Давид Манукян опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый пост. В нем блогер поделился с подписчиками видео, на котором распаковывает подарок от Филиппа Киркорова.

Недавно DAVA записал совместный трек с королем российской эстрады. Тогда подписчики разделились во мнениях. Многие обвинили блогера в том, что он перепевает чужие песни.

Подарок от Филиппа Киркорова.

Подарок от Филиппа Киркорова.

Скриншот Instagram: @dava_m, "Metro"

Фото:

"Когда @fkirkorov в шоке от клипа. Я от подарка", - прокомментировал свою публикацию Давид Манукян.

За два часа новый пост набрал почти 2 миллиона лайков. Ольга Бузова поддержала возлюбленного в комментариях: "У настоящих королей @fkirkorov всегда королевские поступки. Я видела клип, это бомба".

Эвелина Бледанс также выразила свое мнение о подарке короля российской эстрады: "Филипп щедрый и благородный человек! Сегодня на презентации будешь блистать! Или без тебя сегодня вечеринка?".

"Блин какие же классные часы", "Норм подгон", "Ну это огонь", "Я так и думала что ролексы", "Куда писать адрес, чтобы такую же посылку доставили", "Суперский подарочек", - комментируют подписчики.

Фолловеры устали находится в ожидании нового видео:  "Ждём твой клип с Филиппом", "Сколько можно ждать?", "Ждём клип. это будет пушка и просто хит".