32-летняя Ольга Бузова 9 января выложила в Instagram горячее фото в купальнике - телеведущая отправилась отдыхать на Мальдивы.

Ольга Бузова накануне поделилась с поклонниками в соцсети, что отправляется отдыхать. Она выложила ряд фото в сториз в Instagram из аэропорта и самолёта,  а также показала свой номер отеля на Мальдивах и пляж. Телеведущая и певица уже успела выложить фото в купальнике.

На Мальдивы телеведущая прилетела вместе со своей младшей сестрой Аней.

- Пока ощущение, что это сон, - делится Ольга Бузова первыми фото в Instagram 9 января. - Был очень сложный перелёт, ночь без сна, но мы наконец на базе! Разложили вещи, и доползли до наших лежаков на пляж.

Фото Ольги Бузовой в купальнике с Мальдив активно обсуждают в соцсети. Поклонники пишут, что купальник удачно подчеркивает достоинства фигуры телеведущей, некоторые же отмечают, что Ольга слишком худая и "демонстрировать нечего". Мнения разошлись.

9 января Ольга Бузова прилетела на Мальдивы.

9 января Ольга Бузова прилетела на Мальдивы.

instagram.com/buzova86, Другой

Фото:

- Только шляпки не хватает! Как у Саманты из "Секса в большом городе", - заступились за любимицу поклонники.

- Фигурка огонь!, - восхищаются в соцсети.

Некоторые отметили, что звезда шоу-бизнеса слишком активно выкладывает фото.

- Ждём различного вида шпагаты, демонстрацию купальных костюмов, ужинов, завтраков, обедов... И так далее! Начало уже есть, - иронизируют в соцсети.

В комментариях под фото также отметили, что это направление популярно у российских звезд. Накануне на Мальдивы прилетела балерина Анастасия Волочкова и также поделилась фотографиями в купальнике.

Ольга Бузова: последние новости на сегодня

Ольга Бузова прилетела на Мальдивы 9 января 2019 года. Как долго телеведущая собирается пробыть на отдыхе, она не рассказала. Учитывая, как активно она делится фото и видео в соцсети, когда Ольга Бузова отправится обратно в Россию, она не раз сообщит об этом в Instagram. Поклонники отметили, что ждут её возвращения с новыми силами и горячих выступлений. Сейчас телеведущая активно занимается сольной карьерой.

Ольга Бузова: песни

Музыкальную сольную карьеру звезда шоу "Дом-2" начала в 2011-м году.  Первым синглом стала песня "Не забывай". Следующей песней стала композиция "Под звуки поцелуев" - позднее, в октябре 2017-го - вышел первый студийный одноименный альбом. Вторым альбомом стал "Принимай меня", вышедший осенью 2018 года. Ольга Бузова с 2011-го успела сняться уже в 12 клипах.