Актриса Эвелина Бледанс пережила сильный стресс, отдыхая с сыном Семеном в Болгарии.

Шестилетний Сема подавился металлической оберткой от шоколадной медали. В результате, у мальчика пошла кровь из горла. Эвелина Бледанс поделилась с журналистами тем, что ей пришлось пережить.

- У него шоколад начал выходить вместе с кровью из горла. Я только потом поняла, что он съел одну половинку шоколадной медали. Я взяла салфеточку, нагнула его, постучала по спине. Поплакали, покашляли. Обертка вышла скрученной острой палочкой, пришлось аккуратно вытаскивать. Это было очень страшно. Такие вещи учат детей больше так не делать, - сказала Эвелина изданию StarHit.

Эвелина Бледанс развелась с Александром Семиным, почему: новости, 2018

В прошлом году стало известно о том, что Эвелина Бледанс и Александр Семин развелись. Александр стал третьим мужем артистки. Вместе оба прожили 7 лет, у пары остался сын Семен. Рождение Семена также стало сенсацией, так как мальчик появился на свет с синдромом Дауна. Однако Эвелина не отказалась от сына, окружив его заботой и любовью. Поговаривают, что Эвелина Бледанс воссоединилась с бывшим мужем, но разговоры ничем не подтверждаются.

У звезды двое детей: Николай и Семен. Эвелина Бледанс часто публикует фото с Семеном, младшим сыном. Долгое время актриса не рассказывала о Николае, но в конце концов прервала молчание. Она увиделась с ним и провела время в кругу большой семьи. Тем не менее, Коля познакомился с младшим братом только в конце 2015 года и с тех пор больше не навещал маму.

 

У нас сегодня похолодало с 30 ти до 21го, ветер, солнца нет, никто не купается, вот сняли куртку, чтоб сфоткаться. Хотя мама-морж всё-таки совершила заплыв🏊🏻‍♀️ Раз уж мы взяли на прогулку мяч, может прогнозы на финал чемпионата?! Может наши??? 🏆🥉🥈🥇🎲 Или просто скажите, когда потеплеет в Болгарии? 🍓🍓🍓А мы тем временем отправляемся в гости к очень любимому нами Человеку.... хотя, думаю её любят все! Вообщем три загадки....

Публикация от Evelina Bledans (@bledans) 23 Июн 2018 в 5:27 PDT