Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс порадовала поклонников раритетным фото ее старшего сына.

У звезды двое детей: Николай и Семен. Эвелина Бледанс часто публикует фото с Семеном, младшим сыном. Долгое время актриса не рассказывала о Николае, но в конце концов прервала молчание. Она увиделась с ним и провела время в кругу большой семьи. Тем не менее, Коля познакомился с младшим братом только в конце 2015 года и с тех пор больше не навещал маму.

В Instagram Эвелина опубликовала фото, на которым запечатлена с еще совсем крошечным Николаем. Молодая Бледанс держит улыбающегося малыша на руках.

- Моему маленькому большому мальчику Коленьке сегодня исполняется 23 года. Пусть его жизнь будет такой, как он себе придумает! Пусть все мечты осуществятся! Пусть он достигнет всех возможных высот и будет настоящим мужчиной! Пожелайте моему малышу удачи и сил в достижении прставленных целей, - подписала снимок артистка.

Поклонники присоединились к поздравлениям и засыпали Эвелину добрыми словами. Отдельно они упомянули тот факт, что в свои 49 лет Бледанс мало изменилась и выглядит также, как и на фото в молодости.

Эвелина Бледанс часто публикует фото с сыном Семеном на своей странице в Instagram. Она и ее муж Александр помогают людям с синдромом Дауна. В 2016 году Эвелина представила благотворительный фонд "Синдром любви", созданный фондом Даунсайд Ап.