Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс заявила журналистам, что хочет вернуть своего бывшего супруга – Александра Семина.

Звезда ранее шокировала своих поклонником известием о том, что с отцом своего второго сына она не живет уже долгое время. Видимость брака она создавала для того, чтобы вдохновить другие семьи. Но Эвелина не спешит обвинять Александра в том, что тот ушел. Напротив, гордо и спокойно рассказывает о нем.

- На сегодняшний день статус "свободен" звучит для меня не очень ободряюще, хотя я понимаю, что мне есть для чего жить, чем заниматься, есть Семен, и это самое важное, ради чего я встретилась с Сашей. Наверное, наша пара и родилась для того, чтобы появился этот "солнечный ребенок", и впоследствии Семочка спас даже не сотни – тысячи жизней детей, от которых могли бы отказаться родители. А когда мы собирались втроем, то все были немножко с синдромом Дауна. Не в меру веселые, странные, фееричные, - приводит слова Бледанс “Дни.ру”.

Актриса также добавила, что отношения угасали постепенно. Это произошло буквально за несколько лет.

- Наша любовь, как часто и бывает, прожила три года. Я сейчас странную вещь скажу, но мне кажется, Саша меня бросил, чтобы я была счастлива. Когда брак разрушался, я всегда оправдывала своих мужчин. Говорила себе: значит, ты что-то сделала не так, была недостаточно хороша, - продолжила Эвелина.

Поклонники знаменитости относятся к Семину не так положительно, как она сама. Они упрекают мужчину в том, что тот настоял на рождении ребенка и вскоре оставил семью. При этом Семин очень сильно изменился: он сбросил 50 килограммов и похорошел.

- Да, Саша похудел на 50 килограммов и сейчас в отличной форме. Но все благодаря характеру и сильной воле, моя роль здесь крошечная. И пусть все твердят: мол, он так изменился, потому что в его жизни появилась другая женщина, я в это не верю. Просто наша романтическая история закончилась, - заключила Бледанс.

 

 

Repost from @semensemin #мы #междунамитаетлед #хорошо #банда #танцы

Публикация от Evelina Bledans (@bledans) Авг 10 2017 в 2:57 PDT