Актриса Эмбер Хёрд впечатлила Лондон на премьере фильма "Аквамен". Шикарная блондинка появилась на показе в образе русалки - царицы водного мира. Ее зеленое перламутровое платье с широким подолом и такого же цвета шапочка на завязках не оставляли сомнений - Эмбер Хёрд полностью погрузилась в роль. Особое впечатление в наряде актрисы создавали глубочайшее декольте и не прикрытая тканью спина блондинки.

Эмбер Хёрд в фильме "Аквамен" сыграла Меру, королеву Атлантиды, подводного мира. Вместе с Эмбер Хёрд представлять картину в Лондоне приехал и главный герой - актер Джейсон Момоа. Он предстал перед зрителями в черном кожаном костюме с трезубцем в руках. Пришел на показ и Дольф Лундгрен, которому в "Аквамене" досталась роль короля Нерея. На премьере актера сопровождала дочь Грета. А вот Николь Кидман в Лондон не приехала. Знаменитая голливудская актриса сыграла королеву Атланну. Николь Кидман ранее рассказывала, что мечтала об этой роли.

На премьеру фильма "Аквамен" пришли и приглашенные гости. Многие предпочли выделиться и надели голые платья или весьма эпатажные наряды - певица Талия Сторм удивила выбором - она появилась в необычном облегающем костюме "кислотного" цвета. Звезда британских реалити-шоу Камилла Турлоу демонстрировала пышную грудь в платье с эффектным декольте, а знаменитая темнокожая инстаграмщица A.J. Odudu выбрала прозрачный наряд.

Американский фантастический боевик режиссёра Джеймса Вана "Аквамен" рассказывает об Артуре Карри, который, обладая внушительной силой, скоростью и способностью дышать под водой, становится супергероем. Премьера фильма в России намечена на 13 декабря.