Накануне певица Наталья Ионова-Чистякова, известная как Глюкоза, посетила модный показ и сама поразила фанатов эротичным образом.

Глюкоза накануне вечером, 15 мая, предстала перед фотографами в черных свободных брюках с широким поясом и белой блузке.

- Сегодня у моего друга Данилы Головкина открылась выставка Faces, - рассказала о своем видео Наталья Ионова-Чистякова. - Каким бы он ни был мегакрутым, это очень волнительное событие! Скольким из нас он подарил невероятное количество образов, настроений и историй! Но, уверена, что многое ещё впереди!

Поклонники в комментариях обратили внимание на глубину декольте блузки, отметив, что наряд, как и сама певица, просто огонь!

- Наташа, невероятный образ! Как всегда, - восхищаются фанаты Натальи Чистяковой.

- Декольте - огонь!, - пишут поклонники Глюкозы.

Один из подписчиков аккаунта в Instagram Глюкозы отметил, что носить одежду без белья среди звезд последнее время стало модным трендом.

- Давайте скинемся ей на лифчик! Прям беда какая-то в стране, даже звёзды последние сухари доедают. Иногда на лифчик и трусы денег не хватает даже им, - иронизируют в соцсети.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня у моего друга @danilgolovkin в @lumiere_center открылась выставка #Faces. Каким бы он ни был мегакрутым, это очень волнительное событие! Скольким из нас он подарил невероятное количество образов, настроений и историй!! Но уверена, что многое ещё впереди!!!! P.S. Хочу отметить, что за каждым великим мужчиной стоит его женщина. @kseniyaberezovskaya, ты всегда была его уверенностью! Поздравляю! ❤👍🏼😊 Look @kalmanovich_studio #troskostyle #glukoza

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)