Популярный рэпер Джей Зи оригинально попросил прощения у своей супруги Бейонсе.

Совсем недавно певица покинула роддом с двойняшками на руках. Именно в этот момент ее муж выпускает новый альбом и видео, в котором говорит, что был несправедлив к красавице, пишет "Комсомольская правда". Поклонники начали предполагать, что таким образом Джей Зи просит прощения у Бейонсе за свои походы "налево". По этой причине крепкая семья могла распасться.

Издание припоминает случай после мероприятия Met Gala. Тогда рэпер буквально подрался с младшей сестрой Бейонсе – Соланж. Несмотря на то, что певица улыбалась и не вмешивалась в происходящее, было очевидно, что ее сестра посчитала несправедливым отношение Джей Зи к своей жене.

В новом альбоме Джей Зи "4:44" он признается в "частых похождениях" и искренне просит прощения за это. Первую музыкальную композицию с пластинки рэпер считает одной из лучших в своей карьере. Кроме того, в недавно вышедшем 11-минутном ролике Footnotes for ‘4:44  исполнитель разоткровенничался о причине разлада между ним и женой. Он признался, что их брак не был основан на чистой правде.

- Мы построили этот большой красивый особняк, которым были наши отношения, но он не был на 100% основан на правде и начал разваливаться, - сказал Джей Зи в видеоролике.

В какой-то момент оба осознали, что остается только принять и оплакать то, что уже случилось, начать отношения заново. Рэпер признался, что это одна из самых сложных ситуаций в его жизни. Бейонсе еще не дала комментарий относительно заявлений супруга.

35-летняя Бейонсе родила близнецов 12 июня 2017 года. Певица подарила супругу сына и дочь – Сэра и Руми. У пары уже есть дочь Блю Айви. Поклонники восхищаются последними фото Бейонсе и Джей Зи, которые певица публикует в своем Instagram.

 

Публикация от Beyoncé (@beyonce) Май 21 2017 в 3:35 PDT