40-летняя актриса Ольга Куриленко в Британии заразилась коронавирусом. В своем блоге в соцсетях "девушка Бонда" рассказала, как проходит лечение

Ольга Куриленко поделилась последними новостями с подписчиками, заявив, что ей поставили диагноз "коронавирус".

"Сижу в изоляции дома с диагнозом коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость - мои основные симптомы", - написала Куриленко, призвав своих подписчиков соблюдать осторожность.

Ольга ответила на все вопросы о коронавирусе, которые ей задали подписчики. Например, о кашле. Актриса заявила, что у нее он бывает только по утрам, а днем совершенно не мучает. От высокой температуры Ольга принимает только парацетамол, также пьет воду с лимонным соком.

"К сожалению и у "нас" лечения от этого вируса нет. Нужно ждать когда он сам пройдёт. Чтобы сбить температуру, сказали принимать парацетамол, что и делаю. Все. Больше нечего делать. Я, конечно, ещё витамины принимаю для себя так. И чеснок ем, так, для иммунной системы. Пью воду. Лимоны выжимаю в воду. Вот вроде и все".

Коронавирус ранее также был диагностирован у Тома Хэнкса и его супруги Риты Уилсон, жены премьер-министра Канады Джастина Трюдо Софи, президента Бразилии Жаира Болсонару и других. Утром 16 марта стало известно, что в Москве госпитализировали Марию Чигиринскую и ее семью. У Марии диагностирован коронавирус.
Она отдыхала в Куршавеле.

Ольга Куриленко - актриса, родом из Украины. Она сыграла роль девушки Джеймса Бонда в одном из фильмов Бондианы - "Квант милосердия" 2008 года.