Актриса Дженнифер Энистон и ее экс-супруг Брэд Питт стали главными героями премии SAG Awards 2020 в Лос-Анджелесе. Они проявили к друг другу настолько очевидные чувства, что это не прошло незамеченным

Звезды собрались на вручение наград за достижения в кино и на телевидении - SAG Awards 2020. Такого количества знаменитых актеров Голливуда в одном месте не было уже очень давно. На премию пришли Леонардо Ди Каприо, Майкл Дуглас и его жена Кэтрин Зета-Джонс, Брэд Питт, Лора Дерн, Николь Кидман, Риз Уизерспун, Рене Зеллвегер, Дженнифер Энистон, Скарлетт Йоханссон, Гвендолин Кристи, Шарлиз Терон и многие другие.

Особенное внимание привлекли к себе Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Парочка мило общалась, Брэд прикасался к Джен, удерживая ее руки, а она не сводила с него восхищенных глаз.

Еще один "говорящий" момент случился во время самой церемонии. Когда Дженнифер Энистон произносила со сцены благодарственную речь за врученную награду, Брэд Питт остановился у экрана за сценой, на котором транслировалась церемония, и внимательно смотрел на Дженнифер.

В Сети не удержались от комментариев, увидев фото Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Многие уверены, что чувства у актеров могли вспыхнуть с новой силой. Как минимум, очевидно, что притяжение у Брэда к Джен явно есть.

Самые трогательные моменты и яркие фото SAG Awards-2020: наряды звёзд и эмоции

Дженнифер Энистон получила статуэтку SAG Awards-2020 за лучшую женскую роль в драматическом сериале "Утреннее шоу". Она заявила со сцены в адрес своей коллеги по фильму Риз Уизерспун: ""Я люблю тебя, девочка. Это заняло 20 лет, но мы сделали это".