Экс-бойфренд балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов вступил в новые отношения. Его возлюбленной стала девушка по имени Анастасия, которая занимается гаданием на картах таро.

Владелец банного комплекса опубликовал в социальных сетях снимок с новой девушкой и признался ей в сильных чувствах. Пользователи соцсети порадовались за бизнесмена и пожелали паре "счастья  и любви".

По словам Сергея Кузнецова, с примой-балериной Большого театра он расстался, потому что ему было тяжело.

"Я от алкоголя ее избавил на время отдыха. Но как приехали, меня же с ней не было, так как я сразу на работу вернулся. Ну, и ее понесло. А меняться она не захотела, хотя я не раз об этом просил", – рассказывал Сергей.

В свою очередь, Анастасия Волочкова объяснила быстрый разрыв тем, что бизнесмен изначально был для нее "мимолетным курортным романом". Балерина специально познакомилась с мужчиной, чтобы провести с ним Новый год в путешествии, а после вернуться к обычной жизни.

По ее словам, она никогда не задумывается о том, сколько продлятся отношения. Анастасия Волочкова уверена, что является наградой для любого мужчины.