Ольга Бузова 20 января отметила свой день рождения - ей исполнилось 32 года. Свою страницу в Instagram теледива просто заполонила фото- и видеодоказательствами того, как прошел этот день: с самого утра и до позднего вечера Бузова выкладывала новости.

Вначале Ольга Бузова разместила фото без нижнего белья - она спряталась за одеялом. Подписала снимок просто:

- Самое доброе утро. Спасибо моим родителям за жизнь!

Сейчас Ольга Бузова отдыхает в Таиланде, свой отпуск она проводит вместе с подругами и Тимуром Батрутдиновым. За время отдыха Бузова выложила несколько провокационных фото вместе с резидентом Comedy Club, чем вызвала волну слухов о том, что у них роман. Правда, пара уже прокомментировала, что они старинные друзья, но их дружба "на грани". Судя по снимкам, встреча Бузовой и Батрутдинова на Таиланде была вовсе не случайной, а Тимур сопровождает Ольгу во время приключений - прогулке на яхте, экскурсиях и походах на море вечером.

- Сегодня утром я проснулась от объятий моих девочек, и сразу начался самый настоящий квест. Задания были в стихах, а девчонки помогали мне пройти следующее испытание, чтоб получить заветный подарок. Спасибо за бриллиантик, - прокомментировала Бузова поздравление от сестры и подруг.

После квеста Бузова нашла подарок - цепочку с бриллиантом.

Днем она получила самый неожиданный сюрприз - прямо на виллу поднялся слон с шариками и записками. Ольга Бузова призналась, что не знает, от кого такой подарок, однако она пришла в восторг.

 

Я могла ожидать все, что угодно, но, чтоб слон пришёл ко мне на виллу поздравлять меня с Днём Рождения 🐘🎈Это невероятно!!!🙈 Но это правда, и это происходит сегодня со мной 👸🏻И впервые в Тайланде 🔝 Я не знаю кому говорить спасибо, но, Я счастлива😻Вам удалось меня поразить🤗🤤🙈🙈🙈 Спасибо организаторам сюрприза @phuketrus, что сделали невозможное 🙈🙈🙈 Слон шёл ко мне по отелю с шариками, чтоб поздравить меня 🐘🎈🎈🎈🎈🔝#деньБузовой#бузова32#Buzgirls

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Янв 20, 2018 at 1:31 PST

Уже вечером девушки отправились на ужин. Бузова надела белое платье, которое поклонники сравнили со свадебным. В ресторане их ждали Михаил Галустян и Тимур Батрутдинов. 39-летний комик преподнес телеведущей колье, которым она успела похвастаться в соцсетях.


Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде в семье служащих. На телешоу "Дом-2" попала в 2004 году. Провела на проекте в качестве участницы четыре года, по итогам зрительского голосования была признана лучшей участницей за всю историю телепроекта. А вот на Первом канале в программе "Бабий бунт" продержаться долго ей не удалось - в женском коллективе наметился разлад, уже через месяц Бузова завершила карьеру на Первом. В течение четырех лет, с 2012 по 2016 год, была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. После развода начала музыкальную карьеру.