Instagram продолжает наполняться фото, сделанными на ежегодном фестивале Burning Man.

Событие является одним из самых грандиозных в мире. В американский штат Невада съезжается множество людей со всех уголков планеты. Фестиваль начинается в последний понедельник августа, его последний день приходится на День Труда в США.

В этом году тема фестиваля звучала как "Я – робот". Гости события выбирали соответствующие наряды и красовались перед камерами. Девушки часто выбирали смелые и раскованные образы. Возможно, это привело к тому, что таблоид Daily Mail назвал фестиваль излишне развратным. Колумнист издания рассказала, что в некоторых барах гостям давали воду в обмен на раздевание или порку. В общей сложности Burning Man-2018 посетило 70 тысяч человек.

Побывала на нем и российская телеведущая Алена Водонаева. Вместе с супругом Алексеем Комовым они отправились в самый центр праздника. Дива даже перекрасила волосы в розовый цвет ради фестиваля. Алена Водонаева показала подписчикам не одно фото, сделанное в пустыне. Мы выбрали ярких и сексуальных девушек на Burning Man, которые уж точно мало кого оставят равнодушными.