36-летняя Бритни Спирс появилась на вручение премии The Hollywood Beauty Awards 2018. Певица в последнее время редко показывается на светских мероприятиях и почти никогда не выходит на красную дорожку больших музыкальных премий.

Меж тем, Бритни Спирс есть что показать - она выбрала для церемонии The Hollywood Beauty Awards 2018 эффектное мини-платье бежевого цвета, которое плотно обтягивало ее фигуру. Поклонники певицы высоко оценили секси-образ Бритни Спирс. Блондинка выглядит просто великолепно и явно неустанно трудится над фигурой и созданием нового имиджа. Бритни Спирс на The Hollywood Beauty Awards 2018 выглядела явно очень счастливой - ведь в личной жизни у певицы складывается все самым лучшим образом. Она уже год встречается с Сэмом Асгари, который моложе Бритни на 13 лет, но обожает ее, и, похоже, дело идет к свадьбе.

Певица получила на The Hollywood Beauty Awards 2018 премию за собственный парфюм Fantasy In Bloom. На церемонии также присутствовали Сэмюэл Л. Джексон, Джейн Сеймур, Данай Гурира, Даниэль Савре, Мари Осмонд и другие.