Дженнифер Энистон опубликовала новый пост в Instagram. Голливудская актриса выложила фотографию, на которой она без макияжа, но в маске. Текст поста посвящен защитному средству.

Дженнифер Энистон обратилась к поклонникам и призвала их не игнорировать минимальные требования защиты от коронавируса. Актриса признает, что маски не являются удобными и комфортными средствами. Но считает, что безопасность и здоровье важнее всего.

"Я понимаю, что маски неудобные и доставляют дискомфорт. Но разве вам не кажется, что хуже, когда бизнес закрывается… рабочие места теряются… медицинские работники ощущают абсолютное истощение. И так много жизней забрал этот вирус, потому что мы стараемся недостаточно", - написала Энистон.

Актрису возмущает, что некоторые люди прикрываются "ущемлением прав". Она считает, что в этом вопросе не должно возникать споров.

"Людей больше беспокоит тот факт, что у них "забрали права", попросив носить маски. Эту простую и эффективную рекомендацию втянули в политику за счёт людских жизней. И это определённо не должно быть темой для обсуждения!", - написала актриса.

В конце Дженнифер попросила людей надевать маски и призывать к этому окружающих.

Пользователи сети поддержали актрису. Пост уже собрал более 5 миллионов лайков. В комментариях под постом люди пишут: "Да,да,да!", "Королева!", "Замечательно сказано!", "Спасибо". А также отмечают, что звезда великолепно выглядит, хотя ей уже 51 год.