35-летняя певица Светлана Лобода (LOBODA), экс-солистка группы "ВИА Гра", готовится во второй раз стать мамой.

Лобода не скрывает "интересное положение" и даже сделала фото для обложки глянцевого журнала, оголив живот.

Светлана Лобода сделала фото с обнаженным животом для журнала Cosmopolitan и поделилась в Instagram фрагментами откровенного интервью, которе дала глянцу. Певица призналась, что до 7-го месяца беременности активно продолжала работать.

- Я до седьмого месяца работала без выходных, - призналась изданию Лобода в интервью. - В рамках тура мы объездили порядка 70 городов, несколько стран, и все это с недельным отпуском в начале января.

Певица призналась, что у нее большие планы, и даже сейчас она не планирует отдыхать - беременность не помешает планам устроить съёмку в Лос-Анджелесе и записать новый альбом. Также певица обещает, что осенью поклонников ждут грандиозные концерты.

Воспитывать дочь ей помогает мама и няня.

- Ничего не изменится когда ребенок родится, у меня прекрасные няня, мама, они всегда готовы помочь, - призналась Светлана Лобода.

Кто отец второго ребенка, певица держит в секрете.

 

-Ты сейчас на пике карьеры. Артист номер 1 в нашей стране и не только. Не боишься выйти из обоймы, если на время остановишься? . -Нет, конечно)) я до седьмого месяца работала без выходных. В рамках тура мы объездили порядка 70 городов, несколько стран, и все это с недельным отпуском в начале января. Да и сейчас я не планирую отдыхать, у меня в Лос Анджелесе назначены съемки, запись альбома, идёт подготовка к грандиозным концертам этой осенью – так что планы большие)). А дети всегда со мной, и Евочка и мой маленький кенгуренок (смеется). Ничего не изменится когда ребенок родится, у меня прекрасные няня, мама, они всегда готовы помочь. Для всего найдутся и время и силы. Я буду идти дальше 🤞☺️ #первоеинтервьюДляЖурналаCosmopolitan @cosmopolitan_russia ❤️ foto @damir_zhukenov Makeup @molchanof hairstyle @kochegov_konstantin

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial) 10 Апр 2018 в 10:55 PDT