Порноактриса Елена Беркова продолжает радовать поклонников горячими снимками.

На страничке звезды появилось новое откровенное фото. На нем Лена позирует перед камерой на подоконнике. При этом она, судя по всему, абсолютно обнажена. Тем не менее, Беркова прикрылась простынёй, оставив простор для воображения фанатов.

Сами подписчики довольны трудами звезды.

"Прям как ангелочек. Ну если убрать тату. И улыбка нежная”.

"Красота неописуемая”.

“Обнажённая радость”.

Кроме того, Лена Беркова призналась, что уже долгое время не ест мясо.

- В моем рационе очень много овощей и зелени, фруктов и "зелёной жижи" - крем супов, но я не сыроед и не веган, я просто интуитивно питаюсь. Я несколько лет не ем мясо - от него мне тяжело и плохо, а люблю чувствовать себя легко, - написала актриса.

"Секс ходячий": Елена Беркова показала горячее видео своей помолвки

Недавно Елена Беркова рассказала о своей помолвке. Александр, 42-летний миллиардер, предложил Елене не только брак, но и переезд за границу. Мужчина нашел общий язык с родителями Лены и ее сыном Женей. Это будет уже шестой брак звезды.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Привет друзья, как проводите праздники? Подарки!!! ⬇️🎁💫 Я давно в своих постах не затрагивала тему питания. Сейчас я бы хотела затронуть тему Здорового питания так как в праздники эта тема максимально актуальна. Хорошая погода, солнце, многие едут за город, на дачу, на природу и что там делают)-ЕДЯТ спят и снова ЕДЯТ) Последствия от такого режима вам всем знакомы. Категоричность в еде это бич современного мира, то мы постимся, то после начинаем есть всё что не пребито, то садимся на диеты, после съедаем в холодильнике все что плохо лежит. Я на протяжении многих лет придерживаюсь баланса в питании, ни каких скачков, держу баланс. В моем рационе очень много овощей и зелени, фруктов и "зелёной жижи" - крем супов, но я не сыроед и не веган, я просто интуитивно питаюсь. Я несколько лет не ем мясо - от него мне тяжело и плохо, а люблю чувствовать себя легко. Я активно использую суперфуды, обезжиренную, без сахара продукцию, которую покупаю в обычных магазинах (просто всегда читаю состав) или у своих друзей @ecomanshop - у них изобилие всего и сразу, всегда что-то новенькое подскажут (последнее моё открытие орехи Макадамия - бомба! Они шоколадные! Никогда даже не слышала о них)) и доставка удобная, но я люблю заехать к ним на Китай-город в их уютный бар с полезными напитками и десертами. Любимый у меня вообще 6лет на сыроедении был... а как вы питаетесь?! Есть что-то запретное? Берегите себя и своё тело, это ваш аватар и он требует бережного отношения, заботы, полезных вкусностей и положительных радостей))) а об удовольствиях телесных в следующем посте😉😘 А пока подарки всем подписанным на меня и @ecomanshop по промокоду #Беркова Всегда Ваша, Елена Беркова #беркова #дом2 #еленаберкова #приз #сексуальныйдень #сыроед #орехи #дляэрекции #веган #вкусно

Публикация от Elena Berkova (@berkova)