Анфиса Чехова мотивирует поклонников к занятию спортом.

Для этого телеведущая поделилась с фолловерами фото, на котором она запечатлена во время сеанса йоги. Спина Чеховой изогнута, а таз поднят вверх. Красавица рассказала, почему выбирает именно йогу.

- Стресс не лучший помощник в развитии, и уж точно то, что вызывает отторжение и стресс не станет вашей постоянной привычкой! Я для себя нашла йогу! Не сразу. Сначала она мне казалась скучнейшим занятием, но я до нее доросла! – подписала фото Анфиса.

Фанаты рвение Чеховой поддержали и впечатлились ее формами.

"На это можно смотреть Вечно!!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!”

“Шикарный прогиб”.

“Шикарная попа”.

Анфиса Чехова до и после похудения: горячие фото, слитые фото

В последнее время знаменитость значительно похудела. Ради стройности Анфиса Чехова полностью пересмотрела принципы своего питания. Она отказалась от жареного, жирного и мучного, старается не есть мясо и сахар. Телеведущая считает, что любовь к себе преображает отражение в зеркале. И это нельзя не заметить по фото Анфисы Чеховой до и после похудения. Поклонники отмечают, что женщина выглядит потрясающе.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я убеждена на собственном опыте, что любой человек может получать удовольствие от физических упражнений! Главное выбрать тот вид спорта или физ нагрузок, который по душе! И хорошего тренера, тоже по душе! Или группу интересную, куда будет тянуть и где будут приятные вам люди! Насиловать себя бегом, если ты его ненавидишь, или аэробикой, если тебе не нравится скакать - это никогда не пойдет на пользу! Потому что наша психология будет сопротивляться, мы станем заставлять себя плестись на занятия, а наш внутренний ребёнок будет пребывать в унынии и стрессе😥 Стресс не лучший помощник в развитии, и уж точно то, что вызывает отторжение и стресс не станет вашей постоянной привычкой! Я для себя нашла йогу! Не сразу. Сначала она мне казалась скучнейшим занятием, но я до нее доросла! Вы знаете, что йога, вошедшая в привычку, с правильными ассанами и пранайамами ( дыхательные упражнения) может расширять сознание не хуже наркотика. Поэтому многие бывшие наркоманы в зрелом возрасте подсаживаются на йогу. Такой же кайф, только полезный и без смертельного риска и разрушающих последствий. Наркотики я никогда не пробовала, мне не с чем сравнивать... Но от йоги, когда она входит в режим, я чувствую себя слегка под шафе☺️ Только с координацией всё в порядке и язык не заплетается, но внутри бабочки, как от бокальчика просекко☺️ #loveyoga #йогадома #йоганутая #миртрудмай

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)