Сегодня экс-звезда шоу “Дом-2” Алена Водонаева отмечает свой 36-й день рождения.

Сложно поверить в эту цифру, ведь сегодня Алена выглядит потрясающе. Этот факт признает множество фанатов дивы. Личная страничка Алены Водонаевой в Instagram то и дело пополняется новыми горячими фото. Поклонникам роковой красотки уж точно не до сна.

Большинству фанатов Алена Водонаева, безусловно, запомнилась своим участием в программе "Дом-2", куда она пришла еще в 2004 году. На телепроекте Водонаева продержалась три года, после чего покинула телестройку и начала карьеру телеведущей. Звезда вела такие шоу как "Спокойной ночи, мужики!", "Каникулы в Мексике-2", "Стол заказов".

Алёна нашла спутника жизни, чему очень рады ее поклонники. С музыкантом Алексеем Косинусом Алена Водонаева начала встречаться в прошлом году. Мужчина родом из Санкт-Петербурга. Алена Водонаева воспитывает сына Богдана от первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Семья распалась, когда мальчику не было и года. Официально развод оформили в 2013 году.

Алена Водонаева и ее сын Богдан, судя по публикациям в Instagram звезды, вместе проводят много времени. Периодически девушка появляется и на телешоу. Фото Алена Водонаева публикует с завидной частотой. Тем не менее, множество пользователей Сети ищут ее фото до и после пластики, чтобы посмотреть, как изменилась внешность Алены. Водонаева не оставляет хакерам шанса на сенсацию и сама участвует в провокационных фотосессиях. Недавно женщина снялась для российской версии журнала Maxim абсолютно голой. Мы решили посмотреть самые горячие фото Алены Водонаевой, которые она не скрывает.

 

 

2 июля 🔮💜✨ #ЛюбимыйДеньВГоду 3:6 🎉

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 1 Июл 2018 в 4:24 PDT