Бывшая участница проекта "Дом-2" Алена Водонаева высмеяла мужа ведущей телепроекта Ксении Бородиной, об этом стало известно из Telegram-канала Водонаевой.

Причиной для насмешек стало то, что супруг Ксении Бородиной – Курбан Омаров слишком активно ведет свои социальные сети. Бизнесмен постоянно публикует личные снимки, выкладывает много Stories  и делится философскими размышлениями о жизни.

Водонаева поделилась мыслями на этот счет в своем Telegram-канале, написав: "Господи, завидую тому, сколько времени есть у мужика Бородиной. Не представляю, чтобы мой брат, например, или отец моего ребенка целыми днями снимал сторис о себе любимом. И вопрос – неужели это кому-то интересно вообще?".

После этого Алена Водонаева устроила опрос среди своих подписчиков, она спросила "Как вы отнесетесь к тому, что ваш мужчина будет целый день позировать для Инстаграма и снимать сторис о своей жизни?".

67% ответили, что "дадут ему лопатой по башке, чтобы пришел в себя", еще 24% ответили, что уйдут от такого супруга. 6% сказали, что поддержат комментариями и лайками, 3% ответили, что "муж блогер – счастье в семье".