Адель, прямо как София Вергара и Дженнифер Энистон на заре своей карьеры, надевала на церемонии практически одно и то же платье – так мало отличались друг от друга по стилю её наряды. Во многом из-за своей полной фигуры певица следовала формуле "простое чёрное платье и классический макияж".

В своём новом альбоме, который выходит сегодня, она немало рассказывает о своей жизни, о том, как всё изменилось после развода. Внешне это очевидно для всех: Адель изменилась до неузнаваемости, начиная с потери веса и заканчивая нарядами, по которым чувствуется, что теперь она получает истинное наслаждение от мира моды. Мы даже видели её в бикини! Сегодня Metro вспоминает наиболее яркие образы певицы.

1. 2009 год
Тогда, на церемонии вручения премии "Грэмми", Адель вдохновлялась шестидесятыми, но сумела привнести в образ толику современности. По крайней мере, в выборе причёски.

2. 2016 год
Это один из традиционных для певицы образов: чёрное платье и аккуратная, классическая укладка.

3. 2017 год
В том году Дом Givenchy одел Адель на церемонию "Грэмми". Глядя на снимок, уже чувствуешь, что певица готова не только к новым цветам в своей жизни, но и к экспериментам в моде (пусть пока и небольшим).

4. 2020 год, май
Это было одно из первых фото Адель в новом образе, когда она похудела. И пусть она всё ещё носит чёрное, но зато уже смело демонстрирует ноги.

5. 2020 год, август
На карнавал в Ноттинг-Хилле Адель надела бикини в цветах флага Бразилии.

6. 2021 год, сентябрь
В этом году Адель официально представила своего бойфренда Рича Пола. А ещё носила шикарный наряд от Schiaparelli.

7. 2021 год, октябрь
Адель появилась на обложке британского Vogue. Здесь она в шикарном платье Valentino из коллекции Haute Couture.

8. 2021 год, ноябрь
Сейчас Адель всё чаще экспериментирует с модой. В таком пальто с абстрактным принтом от Вивьен Вествуд она появилась на баскетбольном матче.