Модели Джиджи и Белла Хадид часто появляются на обложках журналов.

Девушки любят позировать обнаженными, чем непременно радуют поклонников своей красоты. Но мама девушек, Иоланда, более скромно делится подобными фото. Накануне она решила исправить ситуацию.

Иоланда Хадид опубликовала в своем Instagram пикантное фото. На нем женщина позирует возле Боденского озера. На ней только свитер и бикини.

- Этим утром восход солнца волшебный и прекрасный. Вода довольно холодная, но это отличный способ борьбы с болезнями и возможность единения с матерью-землей, - подписала фото Иоланда Хадид.

Поклонники без ума от прекрасной фигуры 53-летней Иоланды.

"Ты взорвала Интернет! Браво!"

"Вы излучаете такое красивое и сильное сияние. Спасибо!"

"Внешность досталась им (дочерям – прим. Ред.) от мамы".

За сутки снимок набрал порядка 60 тысяч лайков.

Иоланда Хидид, в девичестве ван дер Херик, работала моделью до свадьбы с Мохамедом Хадидом. В 1994 году она переехала в Лос-Анджелес, а уже в 2000 развелась с мужем. В 2011 году Иоланда вышла замуж во второй раз за музыканта Дэвида Фостера. Однако спустя 6 лет брак распался и женщина вернула себе фамилию Хадид, под которой остались ее дочери – Джиджи и Белла.

Иоланда призналась, что у нее была диагностирована болезнь Лайма, из-за которой она не могла читать, писать и даже смотреть телевизор. Пользователи Сети часто ищут фото Иоланды Хадид в молодости. Стоит отметить, что модель смогла сохранить свою красоту, данную ей природой.