В пятницу, 10 июля на Выборгском шоссе произошло массовое ДТП с участием полицейской машины. Об этом сообщается в группе "МАМОЧКИ жк "Золотые купола"" в социальной сети "ВКонтакте".

Среди участников аварии можно увидеть  "КАМАЗ", фуру и несколько легковых автомобилей, которые разбросало по проезжей части. Полицейская машина чуть не улетела за ограждение.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. Официальной информации о пострадавших не поступало. Но судя по опубликованным фото в соцсетях, медицинская помощь никому не потребовалась. Водители вышли на проезжую часть – они разговаривают и осматривают повреждения машин.

"У нас на повороте на Выборгское шоссе случилась серьёзная авария. При повороте направо в город будьте аккуратны и очень внимательны", - рассказали очевидцы.

Ранее сообщалось о том, что на перекрестке в Петербурге произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Как сообщили очевидцы, водители двух иномарок не смогли поделить проезжую часть пересечении улицы Партизана Германа и Петергофского шоссе.