Каждому из нас сложно представить полноценную жизнь без хорошего зрения: оно нужно и для работы, и для учёбы, и просто для комфортной жизни. Между тем, по данным Всемирной организации здравоохранения, различные болезни глаз есть примерно у 300 млн жителей планеты, из них 19 млн – это дети. Возникают проблемы по разным причинам – виноваты, может быть, и наследственность, и неправильный образ жизни, и возраст. Главное – не пускать ситуацию на самотёк, а вовремя обращаться к врачам.

 Отныне и у москвичей появилась возможность восстановить своё зрение качественно и, что важно, быстро. Клиника 3Z, уже давно работающая в семи регионах России, а теперь открывшая свои двери в столице, готова помочь всем своим пациентам в самых разных случаях. Спектр офтальмологических услуг очень широк: от детской диагностики до витреоретинальной хирургии, включая популярные процедуры по коррекции зрения и хирургию катаракты. В клинику закуплено только новое и самое передовое в мире оборудование.

 Одно из ведущих направлений медицинского центра – коррекция зрения при помощи востребованных на сегодняшний день технологий, включая самую современную – ReLEx SMILE, а также ReLExFLEx, FemtoSuper LASIK и LASIK. Кроме того, здесь при наличии медицинских показаний выполняется фоторефракционная кератэктомия. В особо сложных случаях при экстремально высокой степени близорукости (до -30 диоптрий) в клинике проводят имплантацию факичных ИОЛ. Но особая гордость центра – все операции проводятся амбулаторно, даже сложнейшие хирургические вмешательства при заболеваниях сетчатки и стекловидного тела.

 Клиника 3Z работает по принципу "хирургии одного дня", поэтому от диагностики и операции до выписки пациента проходят всего сутки.
Важно, что 3Z располагает собственным банком искусственных хрусталиков, поэтому пациенты с катарактой не тратят время на заказ и ожидание необходимой линзы.

 Цены в новой московской клинике существенно ниже чем на Западе. Кроме того, 3Z предлагает систему скидок и льгот. К примеру, для всех пациентов действует единая диагностика, включающая все исследования, необходимые для определения состояния здоровья глаз, стоимостью 3000 рублей. В случае необходимости, дополнительные исследования по медицинским показаниям проводятся бесплатно. А для первых пациентов клиники заботы о зрении 3Z в Москве действует специальное предложение - скидка 25% на все виды лазерной коррекции зрения.

 Акция продлится до 15 мая 2018 года.    


Клиника заботы о зрении 3Z
Москва, ул. Бориса Галушкина, 3
тел. +7-495-19-149-12
moscow.3z.ru

Автор текста: Нина Петрова
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Лицензия № ЛО-77-01-015673 от 21.02.2018