По данным Finance NYC и слухам связанными с экспертным мнением JP Morgan возможность роста Tkeycoin на бирже составит до 12700% на фоне падения Bitcoin и других криптовалют.

Узкое применение, дорогие и долгие транзакции Биткоин ведут его к резкому падению цены и интереса пользователей. По мнению Goldman Sachs - Биткоин на сегодняшний день не обладает преимуществами, которые должны использовать цифровые валюты на основе технологии блокчейн.

"Он не только не отличается простотой использования, но и часто требует до 10 дней для совершения расчётов. Комиссии взлетели до небес, а частые взломы стали причиной опустошения целых кошельков и бирж" - пишут эксперты Goldman Sachs Group.

На фоне падения Биткоина и других цифровых валют, быстрыми темпами набирает рост малоизвестная криптовалюты Tkeycoin. За прошедшие 60 дней Tkeycoin вырос на 974% с общей капитализацией $1718295. Резкой положительной динамике способствует падения котировок Bitcoin, повышенное внимание инвесторов и ряд экспертных мнений.

В своем докладе ИТАР ТАСС  отмечают, что Tkeycoin станет платежным средством в 2018 году. Стратегия разработчиков поспособствуют увеличению капитализации Tkeycoin в 60-70 раз.

По словам разработчиков Tkeycoin, собственный блокчейн-протокол Tkeycoin позволит осуществлять платежи практически с нулевой стоимостью, а сама технология обрабатывает более высокий объем транзакций в отличие от других аналогов.

Еще в Октябре прошлого года цена 1 TCD составляла $0,059. Сейчас официальный курс TCD превысил отметку $0,574. По данным Finance NYC и слухам связанными с экспертным мнением JP Morgan возможность роста Tkeycoin на бирже составит до 12700%.

Терри Даффи согласился с мнением JPMorgan Chase, заметив при этом, что криптовалюты скоро превратятся в перспективный класс архивов, поскольку рост их цен ускорится еще больше.