Осень. В сутках не хватает дополнительного часа, хочется тепла, летнего веселья и бешеной энергии. Напиток "ЖАРА" вместо осеннего глинтвейна: не время хандрить, время действовать!
 
Энергетик "ЖАРА" выбирают, чтобы зарядится энергией. Это желание не зависит от поколения – "ЖАРУ" любят целеустремленные зумеры, активные миллениалы и так – до бесконечности. Находясь в непрерывном поиске вдохновения, расширяя границы возможного, умножая интересы и впечатления, герои нашего времени нуждаются в дополнительном источнике бодрости, чтобы ежедневно бросать себе новый вызов.   

"ЖАРА" заряжает и настраивает на позитив, помогает взбодриться и повысить общий тонус организма. Входящие в состав напитка таурин, комплекс витаминов группы B и кофеин способствуют выработке дополнительной энергии, помогают организму восстановить и запустить его собственные ресурсы. Мощный прилив энергии повышает работоспособность и улучшает концентрацию внимания. Напиток создан по высокотехнологичным немецким стандартам производства, поэтому "ЖАРА" – не только бодрящий, но и на редкость вкусный энергетик.

В отличие от популярных бодрящий напитков, "ЖАРА" обладает мягким фруктовым вкусом, в котором чувствуются преимущественно натуральные ингредиенты, а еще у напитка очень приятное послевкусие. Помимо классического, в линейке представлены оригинальные "Энергетический ЖАРА Мохито" и "ЖАРА Лимон" – все три с ограничением 18+, а также "Лимонад ЖАРА Мохито", не имеющий возрастных ограничений. В первую неделю октября у вас есть возможность вдоволь насладиться жарким энергетиком бесплатно – "ЖАРА" проводит иснтаграм-розыгрыш, в котором разыгрываются не только целый ящик напитка, но и другие отличные призы.

Бренд "ЖАРА" создан бизнесменом и музыкантом Эмином Агаларовым. Проект энергетика входит в состав одноименного холдинга вместе с такими медиаресурсами, как телеканал ЖАРА, радиостанция ЖАРА FM, лейбл ZHARA Music и другие.