ЖК Фрукты в Сочи – это современные дома, расположенные в живописном месте. Они окружены горами, зеленью и морем. Это район Адлер, который имеет хорошо развитую инфраструктуру, недавно проложенные дороги.  В центре ЖК создан просторный парк, где можно активно проводить время или просто отдыхать. 

Застройщик предлагает студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Площадь объектов составляет от 31 до 97 м2. В некоторых квартирах предусмотрены специальные ниши для обустройства кладовых или гардеробных. 

Месторасположение

ЖК "Фрукты" имеет достаточно комфортное расположение. Добраться до Олимпийского парка можно примерно за 7 минут езды, побережье находится в 5 минутах. Также рядом есть:

  • торговые центры;
  • заведения для развлечений;
  • поликлиники;
  • школы и детские сады;
  • спортзалы.  

Можно купить квартиры в ЖК "Фрукты" с видом на море. Во многих здешних объектах окна выходят именно на побережье, поэтому можно подобрать вариант, подходящий под пожелания покупателя. 

Преимущества ЖК Фрукты 

При сооружении данного комплекса застройщик использовал монолитно-блочную технологию, благодаря которой дома получились долговечными. Межквартирные стены возведены из керамзитобетонных блоков с высокой пожаростойкостью и качественной шумоизоляцией. 

Окна застеклены энергоэффективными стеклопакетами. Радиаторы, установленные в квартирах, имеют возможность терморегуляции. 

Технологии, по которым построен ЖК "Фрукты", дают такие преимущества:

  • сейсмическая устойчивость – здания способны выдерживать подземные толчки на до 9 баллов;
  • качественная звуко- и теплоизоляция за счет чего проживания здесь будет комфортным;
  • стильный и яркий внешний вид домов. 

Территория комплекса спланирована таким образом, что посторонние автомобили не смогут по ней передвигаться. 

На каждом входе установлен видеодомофон. Им можно легко управлять через смартфон. Благодаря этому можно увидеть своего гостя и сразу открыть ему дверь, независимо от того, в какой точке квартиры находится хозяин. 

Также в домах есть общие помещения, в которых жильцы могут оставлять велосипеды и коляски. В каждом подъезде действует по два лифта – обычный и грузовой. На придомовой территории обустроены детские площадки и территория для занятий спортом. 

Воспользовавшись помощью "Городского Риелторского Центра" можно упростить эту процедуру и сэкономить время. Специалисты сделают подборку объектов по оптимальной цене, подходящих под пожелания покупателя, и посоветуют удобный способ оплаты. 

 

*Проектная декларация на сайте застройщика жкфрукты-сочи.рф