Количество людей, желающих уехать в другую страну на ПМЖ, получить работу или образование - не иссякает. А даже наоборот - растет с каждым днем. Данный рынок находится на стадии активного развития, но все ещё очень далек от заполнения. Да и не все участники этого рынка в состоянии предоставлять ассортимент качественных и конкурентоспособных услуг, ориентированных на широкие слои населения, не считая одного из лидеров в этой сфере - компании "Второй Паспорт".
 

"Второй Паспорт" - бизнес на оказании комплекса иммиграционных услуг, организации трудоустройства и обучения за рубежом, получения второго гражданства. Компания начала свой путь ещё в далеком 2011 году. И с тех пор она значительно выросла. Многолетний опыт и взаимодействие со 350 иммиграционными адвокатами из 70 стран мира позволили сформировать беспрецедентный перечень услуг в сфере иммиграционного консалтинга. Огромный спрос стал предпосылкой для открытия компанией франчайзингового направления, которое сейчас стремительно развивается, так как за последние пять лет количество мигрантов в мире возросло с 600 до 750 миллионов человек. Такой высокий показатель дает серьезный повод задуматься над покупкой франшизы, получив в своё распоряжение всё необходимое, начиная от обучения грамотному управлению подобным бизнесом и заканчивая рекламными услугами. И сейчас компания намерена найти своих партнеров в городе Кривой Рог. 


Если кто еще не знает, то франшиза "Второго Паспорта" - готовое и упакованное решение для быстрого старта бизнеса с проверенным успехом. Вы проходите обучение грамотному управлению подобным бизнесом и извлекаете все преимущества раскрученного во множестве стран бренда. Помимо этого компания  предоставляет помощь в рекламе вашего офиса на всех своих интернет-ресурсах и на ресурсах партнеров, рекламные макеты, контент для соц.сетей и других он-лайн и офф-лайн площадок. Вступительный взнос составляет 7 500 долларов, что по сегоднешнему курсу ЦБ РФ составляет примерно 566 550 рублей. Роялти ежемесячно 0 %.


Приоритетом являются партнеры с опытом визового или иммиграционного бизнеса. Но также начать сотрудничество со Вторым Паспортом может и человек без опыта, так как здесь важной составляющей является способность учиться, впитывать информацию и развиваться каждый день.


Кстати, на рынке СНГ не стоит это путать с франшизой визовых центров, на которых практически невозможно заработать. Франшиза визового центра и франшиза миграционного центра абсолютно разные вещи. В визовых центрах очень низкий средний чек. И он очень мал в сравнении с иммиграционной компанией, где средний чек, который приходит от клиента, составляет от 7 до 15 тысяч долларов (от 528 780 до 1 133 100 рублей по курсу ЦБ РФ на 09.09.2020г.). В среднем эта цифра около 10 тысяч. Например, если это миграция в Америку или Канаду, то франчайзи получает примерно 20 процентов с клиента. То есть с 10 000 получает 3 000. Буквально пару таких клиентов и всего за пару месяцев полностью окупается стоимость франшизы. При хорошей работе поток клиентов в месяц составляет от 5 до 10 человек.  


"Если вы хотите начать с нами работать, то для начала мы даем вам заполнить простую анкету, но с очень важными вопросами, которая одобряется в департаменте франчайзинга. Скажу сразу, что одобряются почти 50 процентов всех анкет. Есть много желающих и хороших людей, которые хотят с нами сотрудничать но, к сожалению, некоторые из них далеки от понятия предпринимательства. Если анкета будет одобрена, то вы сможете заключить с нами договор в самые кратчайшие сроки, затем нужно будет внести паушальный взнос и сразу начать обучение", - говорит основатель компании Юрий Моша. 

Как франчайзи, вы получаете: право использования бренда "Второй Паспорт" в вашем городе, обучение основам иммиграционного консалтинга и технологии работы, а также информационную и консультационную поддержку. Заработок франчайзи обычно составляет от 20% до 40% от стоимости проданной услуги.


"Как сказал один наш действующий франчайзи в одном из городов: "Я сейчас только вошел во вкус. Сегодня я понимаю, сколько можно заработать на этом рынке и как он быстро растет". А помимо заработка вы еще и помогаете людям переезжать в новые страны и улучшаете их жизнь", говорит Юрий.


Франшиза "Второго Паспорта" актуальна как для желающих открыть собственный бизнес, так и для действующих предпринимателей, уже имеющих собственное дело, но заинтересованных в расширении. 


О периодах подготовки, начале работы и стабильном росте вы можете подробно узнать на официальном сайте компании. 


Информация о компании:

Сайт: vtoroipasport.com

Youtube-канал: Второй паспорт

Тел./WhatsApp: +16464770500

Юрий Моша, президент компании "Второй паспорт"