Благотворительный праздник для всей семьи при поддержке фонда "Доброделы" пройдет в зоне отдыха Ярмарки "Юнона" 26 сентября. В День Добра здесь запланирована обширная программа для всей семьи: творческие мастер-классы по рисованию, созданию украшений из бисера и лепке, танцевальные и вокальные представления и анимация для детей.

Каждый юный гость Дня Добра получит сладкий подарок, а взрослые посетители праздника смогут принять участие в экологической акции "Сдавать вторсырье и не сдаваться" на нижней парковке. 

"Ярмарка "Юнона" – это часть огромной экосистемы. Мы ценим и дорожим самыми главными ресурсами – людьми и окружающей средой, – говорит бренд-директор Ярмарки "Юнона" Евгений Семенов. – Мы заботимся не только об экологии, но и о людях и делаем все, чтобы посетители получали удовольствие от покупок в чистоте и безопасности. Каждые выходные мы проводим мероприятия для всей семьи. Для нас действительно важно, чтобы посетители больше времени проводили с близкими и при этом получали положительные эмоции".

Также в День Добра на "Юноне" пройдет благотворительная акция "Добропочта". Все желающие смогут подписать открытки тем, кто очень нуждается в поддержке - одиноким пожилым людям, детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями.

"Эта акция показывает, что благотворительность – это просто, – говорит президент фонда "Доброделы" Полина Тумашик. – Иногда, чтобы поддержать человека, достаточно просто отправить ему открытку. Так он почувствует, что не одинок".

 

Когда: 26 сентября с 12 до 16 часов

Где: ул. Маршала Казакова, 35, Ярмарка "Юнона"