24 – 25 апреля 2021 года будет проходить одна из крупнейших выставок в России, выставка по строительству, ремонту и дизайну – "Строим Дом"

25-я международная строительная выставка "Строим Дом" собирает под одной крышей абсолютно всё, что необходимо для загородной жизни. Для посетителей это исключительная возможность решить любые вопросы по строительству и благоустройству. В выставке принимают участие, как лидирующие компании отрасли, так и компании, только выходящие на рынок. Участники стараются удивить публику размерами, красотой и технологичностью стендов. У посетителей есть возможность сравнить предложения, познакомиться с продукцией, получить квалифицированные консультации. И что важно, приобрести строительные услуги и материалы со скидками и на особых условиях, доступных только на выставке.

Тенденция последних лет – это повышенный интерес к частному домостроению. Люди хотят выбраться из города на природу в дом для постоянного проживания или хотя бы проводить выходные на своей комфортной даче. И локдаун случившийся весной 2020 года ещё больше увеличил спрос на товары и услуги в сфере загородного строительства. Поэтому наша выставка актуальна, как никогда. Оба дня выставки проходят в оживленной и деловой обстановке: новые контакты, переговоры и контракты. "Строим Дом" - это выставка-продажа и наиболее демократичная площадка для диалога на частном и профессиональном уровне.

Партнёры выставки: Генеральный партнер - ООО "КНАУФ ГИПС"; Генеральный спонсор - "Группа Компаний Монолит". Бизнес-партнёры: ЛСР. Стеновые; компания Герметик Снаб Сервис. Напыляемый утеплитель POLYNOR; компания Экоплат. Скандинавские материалы; финские краски Текнос; компания "Балаев Блок"; компания "РСД Строй"; Дизайн студия Бобровой и Павловой "Partners Architect Bureau".

Даты проведения:

24 – 25 апреля 2021, c 11:00 до 18:00.  

Бесплатный вход по пригласительному билету с сайта выставки exposfera.spb.ru

СПб, КВЦ Экспофорум, павильон F, Петербургское ш. 64/1.

Сайт: www.exposfera.spb.ru