“Высоцкий Консалтинг” уже 9 лет на рынке консалтинга России. По сравнению с такими международными компаниями, как Boston Consulting Group и McKinsey & Company, “Высоцкий Консалтинг” работает только с владельцами малого и среднего бизнеса.

Также, в отличие от этих консалтинговых компаний с мировым именем, мы внедряем комплексную систему управления, а они фокусируются на выявлении и устранении узких мест в работе крупных корпораций.

Это связано с тем, что большой бизнес организован гораздо лучше. В большинстве крупных компаний внедрены отлаженные системы менеджмента. В малом и среднем бизнесе России, к сожалению, не всегда есть такие важные составляющие управления, как измерение результатов работы, организационная структура и даже финансовое планирование.


Наша задача - помочь бизнесу систематизировать свою работу, стать стабильными игроками на рынке и создать площадку для развития компании.


“Высоцкий Консалтинг” работает с владельцами бизнеса. По завершении нашего проекта “Школа Владельцев Бизнеса” мы проводим тщательную проверку результата нашей работы.Консультант приезжает в компанию и проверяет наличие организационной структуры, должностных папок и инструкций, проверяет наличие статистик с результатами работы сотрудников. Также присутствует на собраниях и координациях, чтобы узнать, полезны ли предпринимателям полученные навыки, используются ли они.

Все эти данные мы используем для тщательного анализа нашего консалтинга, чтобы сделать его еще эффективнее.


С результатами работы нашей компании, а также с подробным описание всех инструментов управления можно ознакомиться на нашем сайте http://shvb.ru/.

Задать любой вопрос можно по електронному адресу info@visotsky.org