"Стоматологический Центр Города" провел обновление программы кредитования и рассрочки. Теперь жителям Санкт-Петербурга проще воспользоваться даже дорогостоящими стоматологическими услугами, не дожидаясь зарплаты или накопления нужной суммы.

Эксклюзивные условия по кредитованию, а также гарантии от банка-партнера для клиентов сети клиник "PRIMED" обновлены с учетом экономической ситуации страны на сегодняшний день, включая рост инфляции, изменение курса валют и прочих финансовых показателей.

Вылечить зубы в кредит – не только удобно, но и выгодно.

Безусловно, практически все стоматологические проблемы требуют скорейшего решения, а в большинстве случаев лечение необходимо провести в сроки максимум до месяца.

Зубная боль, неправильный прикус, разрушение отдельных элементов челюсти – это не только дискомфорт, это несет здоровью вред и порождает развитие заболевания, и как следствие, осложнений.

В государственных стоматологических поликлиниках решиться лечить зубы сможет не каждый. Ведь к сожалению, технологии там используются далеко не самые новые, а некоторые материалы уже давно считаются устаревшими.

Экономить на здоровье – не выход, поэтому пациенты обращаются за стоматологической помощью в частные клиники и медицинские центры. Но важно не только выбрать клинику, которая привлечет приятными ценами – важно, чтобы клиника предоставляла действительно качественное современное лечение, а уровень сервиса соответствовал заявленному.

"Каждый клиент для нас – это исключительный пациент, и подход к его лечению будет эксклюзивным. Используя уникальные технологии, современные зарубежные материалы, обеспечивая клиента должным уровнем сервиса мы получаем истинное удовольствие. А ведь так прекрасно делать свою работу качественно и с радостью. Мы относимся с пониманием к финансовым вопросам наших пациентов, и предусмотрели самые выгодные программы по кредитованию, а также быструю процедуру оформления кредита", – говорит главный врач "Стоматологического Центра Города" Сергей Александрович Лобанов.

Дополнительным бонусом также является предоставление рассрочки на специальных условиях, которая позволяет воспользоваться услугой, схожей с кредитованием, но без каких-либо переплат. Такое предложение доступно для любого пациента, обслуживающегося в клинике на Оптиков, – при условии, что сумма лечения составляет более 30 тысяч рублей.

Протезирование, лечение кариеса, эстетическая стоматология теперь доступны каждому клиенту "Стоматологического Центра Города". Позволить себе идеальную ослепительную улыбку можно уже сегодня, не дожидаясь следующей зарплаты.

Слаженная команда специалистов сети "Стоматологический Центр Города" уже более 10 лет позволяет сделать лечение быстрым, качественным и комфортным.

Справка:
Сеть клиник "Стомцентр PRIMED" зарекомендовала себя на рынке стоматологических услуг как организация высочайшего уровня. Коллектив сети уже более 10 лет успешно работает под руководством главного врача Сергея Александровича Лобанова, который считает важными составляющими эффективной работы сплоченную команду и добросовестный персонал. Приоритетными для "Стомцентра" являются качество материалов и оборудования, тщательность выполнения любых стоматологических манипуляций и как результат – уверенность в удовлетворенности клиента и длительном сроке службы любых восстановительных конструкций.

Контакты:
8 (812) 775-04-20
info@stomcenter.ru
https://www.stomcenter.ru/

Страницы в социальных сетях:
https://www.facebook.com/stomatologicheskiicentrgoroda
https://vk.com/stom_centr_city
https://www.instagram.com/stomcenter.ru/