Пандемия в очередной раз подтвердила, что невзирая на закрытые границы и ослабление контактов между странами, люди нуждаются в переезде. Более того, COVID расширил список причин для переезда. Например, для развития бизнеса и проведения переговоров с целью международного сотрудничества требуется наличие статуса резидента или долгосрочная виза при пересечении границы. Для предпринимателей, чей бизнес существенно пострадал в период закрытых границ, вопрос получения второго гражданства стал максимально актуален. При этом даже в период пандемии большинство стран предоставляет возможность оформления бизнес и национальных виз. Несмотря на политическую обстановку в мире, поддержка предпринимателей является прерогативой для правительства. Кроме этого, максимальная лояльность проявлена и к студентам, желающим получить образование за рубежом.
Компании, занимающиеся вопросами миграции, обнаружили резкий всплеск количества желающих получить второе гражданство или вид на жительство. Одним из тех, кто особенно чутко реагирует на этот запрос остается "Второй Паспорт". 
Компания на протяжении 10 лет является лидером в сфере помощи людям, желающим перебраться в другую страну по разным причинам. Каким бы ни был повод, "Второй Паспорт" всегда рассматривает максимально удобные варианты и предоставляет наиболее подходящие услуги. 
До недавнего времени на рынке и вовсе не было аналогов. Появившиеся позже организации, по сути, стали продуктами копирования деятельности "Второго Паспорта". Быть одновременно лидером и примером – хорошо, это заставляет постоянно повышать планку.
Достаточно привести краткую характеристику с небольшим числом данных, чтобы вышеприведенное стало очевидным. Первое, в чем заинтересована компания "Второй Паспорт" – максимальный комфорт для клиентов. В этом отношении мы имеем очевидный успех. Количество положительных отзывов от обратившихся клиентов приближается к 100%, а если быть точнее – 98%. Компании удается удовлетворить запрос клиента, независимо от его благосостояния, интересов и страны происхождения.
Спектр услуг огромен – от стандартного решения визовых вопросов и помощи в получении вида на жительства до полной адаптации мигранта в новой стране. Да, специалисты компании "Второй Паспорт" занимаются подбором школ и детских садов, помощью в получении водительского удостоверения, всевозможными решениями бизнес-вопросов, устранением бюрократических барьеров и многим другим.
При этом нацеленность на широкий круг потенциальных клиентов делает процедуру поиска подходящего пакета услуг максимально удобной. Найти и получить все необходимое могут как люди среднего достатка, так и состоятельные мигранты. 

Как и в случае с любой успешной компанией в истории "Второго Паспорта" есть этапы. Когда-то основатели компании задумывали свое детище как попытку помочь гражданам из стран СНГ перебраться в Соединенные Штаты. Это был небольшой проект, который добился успеха не за счет государственных или частных инвестиций, а благодаря трудолюбию, высокой квалификации сотрудников и максимальной нацеленности на удовлетворения нужд клиентов.


Когда стало понятно, что потенциал огромен, было принято решение развивать и прочие миграционные направления. Теперь "Второй Паспорт" располагает тридцатью офисами по всему миру, где трудятся большое количество высококлассных разноплановых специалистов. А главный офис компании находится на территории республики Польша и Российской Федерации. 


Существенно расширился и список стран для переезда. Теперь это не только США, но и большинство стран Европы, Латинская Америка, Азия – в целом более восьмидесяти государств. Компания трансформировалась из небольшой организации с маленьким офисом в международный бренд с высокими доходами, большой клиентской базой и огромным потенциалом для расширения.


Наступил новый этап в развитии "Второго Паспорта". Компания расширяет свой бизнес и делает себя максимально доступной для клиентов из всех стран.


Этот шаг нужен для того, чтобы "Второй Паспорт" развивался еще более быстрыми темпами и, следовательно, помогал еще большему числу людей. В этом есть необходимость на фоне пандемии и прочих потрясений в жизни мирового сообщества, ведь иммиграционное законодательство сейчас меняется каждый день.


В ближайшее время компания "Второй Паспорт" станет еще более удобной для клиентов, расширив возможности своих офисов и повысив возможность дистанционного решения ряда важных юридических и бюрократических вопросов, что особенно важно в современном измененном мире. 

https://vtoroipasport.com/