6 декабря учащиеся 11-х классов напишут Итоговое сочинение. От его результатов будет зависеть, допустят ли ученика к сдаче ЕГЭ. Многие считают, что это простое испытание. Получить за него "зачет", действительно, не так сложно. Однако если постараться, оно также может дать до 10 баллов при поступлении в вуз.

А вот эта задача уже не так проста. Сложнее всего абитуриентам даются такие обязательные элементы, как понимание темы и аргументация. 15 октября в Санкт-Петербурге пройдет тренинг, на котором расскажут, как справиться с этими и другими требованиями в Итоговом сочинении, а также как правильно готовиться к нему и последующим испытаниям – ЕГЭ.

На специальных мастер-классах ученики узнают:

– с какими сложностями они могут столкнуться при написании сочинения,

– как максимально эффективно подготовиться к ЕГЭ, на что обращать внимание на экзамене,

– как выбрать подходящий вуз и построить стратегию поступления.

 

На мероприятие также приглашаются родители, которые смогут узнать:

– все, что ожидает их детей в 11-м классе,

– как помочь подготовиться к сочинению, ЕГЭ и поступлению,

– на что стоит потратить время и силы в решающий год, чтобы поступить на бюджет.

 

Если у Вас останутся какие-то вопросы, в ходе мероприятия Вы сможете задать их индивидуально экспертам по поступлению и подготовке к экзаменам, а также преподавателям по русскому языку, которые знают все об Итоговом сочинении.

Мероприятие бесплатное, но количество мест ограничено. Если Вы хотите стать участником, зарегистрироваться можно здесь или по телефону: 8 (800) 775 83 71. Вы можете зарегистрировать как себя, так и своего ребенка или родителя.

Адрес проведения: Владимирский проспект, 1/47, 5-й этаж. Начало в 12.00.

0+