Как ни откроешь информационные источники - во всех скандальных темах и программах фигурирует нынешняя молодёжь. И, подумав, какое нас ждёт будущее - сразу как-то грустно становится...

Но, в этот раз, хочу рассказать вам о популярном блогере Владиславе Тюльпанове https://www.instagram.com/vladislav_tulpanov1/.

Влад, по-настоящему, сын своего отца - покойного сенатора Тюльпанова Вадима Альбертовича. Он так же старается быть нужным, востребованным и делает добрые дела на благо родному городу и его жителям.
В этот раз Владислав затронул очень важный и насущный вопрос, касающийся строительства Крестовоздвиженского храма на Крестовском острове.

Крестовский остров - это сердце нашего города. Здесь расположены лучшие медицинские и образовательные учреждения, масштабные спортивные арены и парки развлечений, живописные исторические парки, современные жилые комплексы и многие другие нужные объекты. Однако, у людей, живущих на острове, нет самого главного - духовного центра! Места силы и веры, куда каждый из нас смог бы придти в трудный час и обратиться за помощью...Или разделить радостное событие: Венчание, Крестины и тд.

Владислав, является верующим молодым человеком, и очень обеспокоен тем,что ему и многим другим единомышленникам приходится ездить в другие районы, чтобы принять участие в Церковных таинствах.
Именно поэтому Владислав призывает всех неравнодушных граждан внести свою лепту в строительстве!
Ведь испокон веков храмы на Руси строились всем миром! Давайте и мы общими усилиями воздвигнем духовную и архитектурную доминанту нашего прекрасного острова!