Интернет-магазин "Krovat.ru" объявляет весеннее снижение цен на кровати от самых надежных и проверенных производителей. В акции участвуют более трехсот наиболее популярных моделей и хитов продаж. Только сейчас можно купить качественную и красивую кровать со скидкой до 70%. 
 

Интернет-магазин "Krovat.ru" объявляет весеннее снижение цен на кровати от самых надежных и проверенных производителей. В  акции участвуют более трехсот наиболее популярных моделей и хитов продаж. Только сейчас можно купить качественную и красивую кровать со скидкой до 70%.

Этой весной со скидкой можно приобрести двуспальные, односпальные и детские кровати от известных производителей. Цены снижены на мебель марок Аскона, Орматек, Perrino и многих других брендов. На сайте Krovat.ru можно найти кровать любого размера и конструкции, выполненную из массива дерева, ДСП, с покрытием из ткани или экокожи.

Действующая акция дает реальную возможность сэкономить средства на покупке мебели. Среди большого выбора кроватей каждый сможет найти именно то, что ему нужно. Сейчас со скидкой от 5 до 70% можно приобрести удобные двуспальные кровати, компактные односпальные и полуторные модели, детские двухъярусные кровати и многое другое.

 О компании

"Krovat.ru" - это крупный интернет-магазин мебели, где собраны самые качественные товары для дома от российских и зарубежных производителей. Компания специализируется на продаже кроватей, матрасов и другой мебели. На сайте представлен самый широкий ассортимент мебели для спальни от всех известных марок.

Компания напрямую сотрудничает с российскими и мировыми брендами, что позволяет предлагать кровати и другую мебель по ценам производителей. На сайте можно найти кровати, матрасы, комоды, шкафы и тумбочки по доступным ценам.

В интернет-магазине "Krovat.ru" представлена только качественная и надежная мебель, выполненная из безопасных и прочных материалов. На все товары предоставляется обязательная официальная гарантия не менее 12 месяцев. При покупке клиент получает чек, гарантийный талон и другие сопутствующие документы. Оплата производится только после получения заказа, когда покупатель может самостоятельно убедиться в качестве товара и проверить его комплектацию.

Покупка в интернет-магазине "Krovat.ru" – это удобный, быстрый и безопасный способ приобретения качественной мебели по доступной цене.

 

Контакты

Интернет-магазин: Krovat.ru

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, дом 15

Телефон: +7 (499) 490-24-43

E-mail: zakaz@krovat.ru