14 и 15 октября впервые в городе Санкт-Петербург состоятся мастер-классы Максима Батырева "Как продавать в России. Больше всех" и "Управление продажами"
 
14 октября 2017 года пройдет мастер-класс "Как продавать в России. Больше всех".
Это мастер-класс во многом является дополнением второй книги Максима "45 татуировок продавана" и посвящен он полностью работе с нашими Клиентами. Что нам делать с Клиентами, чтобы увеличить вероятность сделки? Как проводить переговоры, учитываю нашу отечественную ментальность? Чем руководствоваться сотруднику отдела продаж и какие условия ему создавать, для того, чтобы ему было "легче сделать, чем не сделать"? Рекомендуем его посетить всей командой, так как он будет интересен, как продавцам, так и их руководителям.
 
15 октября 2017 года пройдет мастер-класс уже только для тех, кто является управленцем в продажах – начиная от руководителя отдела продаж и заканчивая собственником бизнеса.

Мастер-класс называется "Управление продажами" и он самый технологично-инструментальный, является уникальным на рынке бизнес-образования.

Он составлен на основе опыта работы Максима Батырева на рынке B2B, тем не менее, его посещают очень много менеджеров и с B2C рынков и остаются крайне довольными.
Максим даст свое видение того, почему в продажах важно разделение труда, в чем должна быть разница между разными категориями сотрудников и разница между управленцами разных уровней, как управлять всем клиентским массивом и работой с одним клиентом и за что платить продавцам.  
 
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте - https://batyrev-spb.ru/