15 ноября в пространстве ОхтаLab по адресу ул. Якорная, 5А, состоится конференция Specia Conf: instant marketing, на которой десять спикеров из крупных компаний и digital-агентств поделятся своим опытом и наблюдениями о трендах в маркетинге.

Программа конференции состоит из трех блоков: "Технологии", "Методики" и "Контент", в каждом из блоков выступят несколько спикеров. В числе экспертов: Дмитрий Станевич ("Яндекс), Светлана Каргина (Hybrid Russia), Михаил Беляев ("1С-Битрикс"), Александр Орлов (школа менеджеров "Стратоплан"), Татьяна Спиваковская (Cheaptrip Санкт-Петербург), Артем Кудрявцев (GREAT).

В рамках конференции эксперты обсудят, как оставаться со своей аудитории на связи, соответствовать высоким ожиданиям клиентов, привести свои каналы коммуникации в соответствующий вид, использовать ситуативный маркетинг и контент-маркетинг в качестве инструментов продвижения.
 
Помимо выступлений экспертов участники смогут воспользоваться чат-ботом конференции, который поможет найти ответы на организационные вопросы, узнать расписание конференции и получить подробную информацию о конференции.
 
В перерывах в зоне регистрации будет работать зона консультаций, где участники смогут пообщаться с представителями digital-агентств, получить ответы на свои вопросы и рекомендации по улучшению сайта или маркетинговой кампании.
 
Организаторы конференции: содружество петербургских цифровых агентств и компаний SPECIA (specia.pro), Nimax (nimax.ru), Molinos (molinos.ru).