Новый интерактивный сервис Rezervator.party объединил лучшие кафе и рестораны для свадьбы, залы для празднования юбилеев и дней рождения, а также площадки для профессиональных мероприятий.

 «Создание подобного сервиса в России – новинка. На данный момент существует достаточное количество крупных компаний, которые занимаются онлайн-бронированием столиков в ресторанах. Но до сих пор нет универсального сервиса, который помог бы людям забронировать целый зал или ресторан для проведения свадьбы, юбилея или корпоративного праздника. Теперь, чтобы забронировать площадку для мероприятия, вам не придется самостоятельно подбирать и объезжать все заведения. Мы разработали сервис, который позволяет определиться с банкетным залом для свадеб, юбилеев и дней рождений за один день», – рассказывает основатель проекта «Rezervator».

«Если вы не верите в то, что можно подобрать идеальное место, чтобы отпраздновать свадьбу, юбилей или день рождения без усилий, не выходя из дома, команда «Rezervator» готова убедить вас в обратном», – добавляют специалисты.  

По словам основателей, уже сейчас планируется экспансия сервиса в другие города-миллионники. Помимо этого, сейчас разработчики компании трудятся над тем, чтобы можно было не только быстро и просто забронировать зал для проведения праздника, но и также легко подобрать различных специалистов event-сферы, которые помогут в организации самого мероприятия. 

Специалисты сервиса «Rezervator» с радостью помогут сделать ваш праздник идеальным без лишних затрат и усилий. Кроме того, вы можете обратиться экспертам для составления персональной подборки заведений для вашего мероприятия.