18+

Box-sale* – это маркетплейс конкурсов и скидок, который помогает людям приобретать технику в интернет магазинах с выгодой, а продавцам привлекать новых клиентов. О том, как это работает и реально ли купить iPhone 11 за 1 рубль, рассказали в команде сайта.

Box-sale – молодой московский стартап, аналогов которому нет нигде в мире. На сайте можно получить промокод со скидкой на нужный товар (ноутбук, планшет), а также, в случае победы в акции**, получить дорогой гаджет практически бесплатно.

Как это работает

Зайдя на сайт, пользователь покупает купон, после чего ему на телефон приходит сообщение с промо-кодом на гарантированную скидку в интернет-магазине организатора акции. Человек может сразу, не дожидаясь итогов акции, перейти в магазин, чтобы приобрести товар со скидкой по приобретенному промокоду.

Как правило, скидки по промокодам в разы выше, чем их стоимость, плюс есть возможность стать победителем крутой акции от Box-sale. Например, приобретая купон стоимостью 199 рублей, можно получить скидку 1000 рублей.

Все, кто приобрел купон на скидку и получил промокод, становятся участниками акции. Победители акции могут получить товар за стоимость купона.

Подведение итогов акции происходит в прямом эфире, сотрудники сайта Box-sale подробно объясняют каждому участнику, как воспользоваться промокодом, а также, в случае победы в акции, получить дорогую технику практически бесплатно (за 1 рубль).

Для покупки на сайте необходимо ввести промокод и цена изменится. После этого можно оформлять заказ.

Кому это выгодно

Многие пользователи справедливо опасаются "разводов" и мошеннических схем каждый раз, когда речь заходит о бесплатных выигрышах и больших скидках. Разработчики сайта Box-sale рассказали, что никакого обмана нет и стартап помогает оставаться в "плюсе" всем участникам:

  • Box-sale зарабатывает на купонах;
  • интернет-магазины привлекают новых людей к своему бренду;
  • люди, которые купили промокод и получили скидку в магазине партнера, даже если не выиграли в акции, остаются при своих деньгах и могут купить товар со скидкой.

Как получить скидку

Чтобы получить скидку и принять участие в акции "Гаджет за 1 рубль", необходимо совершить следующие действия:

  • Зайти на сайт Box-sale.
  • Выбрать понравившуюся акцию.
  • Зарегестировать и приобрести купон на скидку.
  • Дождаться итогов акции в прямом эфире.

В случае победы в акции "Гаджет за 1 рубль" участник получает возможность приобрести товар за 1 рубль в интернет-магазине спонсора.

 

_______________

*Box-sale - коробка-распродаж ( перевод с англ.)

*Полная информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на https://box-sale.com/