Нет ничего ценнее, чем здоровье семьи и близких, поэтому сегодня хотим вам рассказать о действительно безопасном и экологичном месте – базе отдыха "Пасторское озеро", которая расположена всего в 20 минутах от города по Выборгскому шоссе. Несмотря на это, на берегу озера тихо и уютно. База – отличное место как для семейного, так и для корпоративного отдыха в любое время года. По своему оснащению база отдыха, пожалуй, не имеет равных: 11 коттеджей, 23 гостиничных номера, 2 из которых – категории "Люкс", единственный в Петербурге хаски-центр ездовых собак, олений городок, двухэтажный панорамный ресторан с возможностью проведения выездных регистраций брака на берегу озера, а также корпоративных мероприятий и конференций, дублирующий его шатёр в лесном массиве, русская баня на дровах, беседки с мангальными зонами, кафе на 80 человек – всё это лишь перечень услуг, ради которых стоит приехать и увидеть их воочию.     

База отдыха "Пасторское озеро".

База отдыха "Пасторское озеро".

 

 

    База располагает коттеджным комплексом, в котором единовременно можно разместить до 68 гостей. Для  проживания "Пасторское озеро" предлагает гостям размещение в двухэтажных уютных коттеджах от 4 до 12 человек, на первом этаже которых оборудована кухня-гостиная со всеми принадлежностями для приготовления пищи, а на втором этаже дуплекса расположены две спальни. В восьмиместном коттедже спален 4. На каждом из этажей есть свой санузел, на втором – он с душем. В коттеджах есть бесплатный Wi-Fi и IPTV. База предоставляет манеж для самых маленьких, а также стульчик для кормления (по запросу). Вы можете приехать и с домашними питомцами. В каждом из коттеджей есть лестница, на которой часто проводят фотосессии на фоне панорамного окна в пол с видами на лес и озеро. Дома выполнены в светлых оттенках, с несколькими вариантами освещения, а также тёплым полом. 

   

База отдыха "Пасторское озеро".

База отдыха "Пасторское озеро".

 

 

     Помимо коттеджей, на базе есть гостиница, в которой 21 стандартный номер и 2 номера категории "Люкс". Каждый номер оборудован собственным санузлом и выполнен в современном стиле. Во время оформления номера вам будет предложено расположиться в уютном холле с мягкими диванами и подготовить себя к самому идеальному в вашей жизни отдыху.

   

База отдыха "Пасторское озеро".

База отдыха "Пасторское озеро".

 

 

    Что может быть лучше, чем мероприятие на свежем воздухе вблизи озера? Да, пожалуй, ничего! Поэтому двухэтажный панорамный ресторан "Пасторское озеро" на 300 гостей просто создан для проведения свадеб, юбилеев, семинаров, деловых фуршетов, кофе-брейков, корпоративов, тематических игровых встреч и тимбилдингов. Интерьер ресторана не оставит равнодушным ни одного человека: он нравится всем от мала до велика. Пройдя сквозь ресторан, вы окажетесь на его террасе, которая уходит в воду и романтизирует или стилизует любое событие. Территория базы расположена таким образом, что с одной стороны находится озеро Пасторское, а с другой – чистый лес.

База отдыха "Пасторское озеро".

База отдыха "Пасторское озеро".

 

 

Место идеально подходит для любых событий. На берегу озера расположены удобные поляны разного размера, на которых возможна установка шатров для организации питания и брифингов, спортивных снарядов и оборудования, которое необходимо для проведения мероприятий любого формата. Помимо площадок у озера, в лесу также возможна организация спортивных состязаний, в том числе пейнтбольного турнира. Данные площадки вмещают до 1000 гостей единовременно. База отдыха приобрела свой собственный шатёр 170 кв. м (10 х 10 м, высота потолка – 2,1 м), который прекрасно подойдёт для мероприятий на свежем воздухе в любую погоду, такую непредсказуемую в Санкт-Петербурге. Аренда шатра включает: металлический каркас, тент крыши, стены ПВХ с окнами, античные люстры, декоративный потолок, шторы, деревянный пол, сервисное обслуживание; звуковое и световое оборудование; украшение зала и президиум – стол, стандартные скатерти на столы и фуршет; стандартную сервировку, обеспечение безопасности мероприятия; упаковку еды и алкоголя по окончанию мероприятия (ланч-боксы, пакеты); парковку на 40 машин, зону для проведения выездной регистрации с выходом к воде. Каждая пара хочет сделать свой праздник не похожим на другие. На территории нашей базы есть возможность организовать увлекательное приключение с кражей невесты настоящими индейцами, а возвратом – уже на повозке с белыми лошадьми и ковбоями. Сюжеты могут быть разными – всё зависит от ваших желаний. У нас безграничный опыт и огромное количество ведущих, диджеев, танцоров, и вообще людей, кто профессионально занимается сферой событийного маркетинга.

     

База отдыха "Пасторское озеро".

База отдыха "Пасторское озеро".

 

 

    Нельзя не упомянуть, что на территории есть хаски-центр с голубоглазыми питомцами, с которыми можно организовать фотосет, прогулку или экскурсию. У каждого питомца свой дом, история и характер, так что знакомство с ними займёт у вас продолжительное время. Помимо собак, есть олени в собственном оленьем городке с типи и гигантскими ловушками для сна, знакомство с которыми точно не оставит вас равнодушными. Вы можете остаться ночевать в типи на оленьих шкурах и пройти курс молодого каюра. После активного выходного с семьёй очень удобно заглянуть в кафе, которое так и называется "Берег" по своему расположению относительно озера. В кафе есть меню для самых маленьких, а также комплексные завтраки, обеды и ужины, как для отдыхающих, так и для тех, кто приезжает на базу прогуляться. На время ограничительных мер кафе работает на доставку, может организовать вам барбекю на открытом воздухе, а также фуршет.    

Гости базы просят везде сообщать, что на Пасторском озере не просто баня, а СУПЕР баня. Она разделена на две равные части, каждая из которых вмещает более 10 человек. Баня, действительно, на дровах, и требуется время, чтобы её растопить, поэтому нужно заранее заботиться о заказе. Внутри бани расположены столы и скамьи для удобства гостей, комнаты отдыха, а также душевые с бочками с ледяной водой. От бани к озеру ведут оборудованные ступени, зимой там располагается прорубь, а летом вы можете нырнуть в озеро без риска для жизни, так как вся территория полностью облагорожена. Специалисты-банщики знают толк как в парении, так и в спа-услугах, которые также нужно заказывать заранее.

         

Адрес базы отдыха: Ленинградская область, Выборгское шоссе, 39-й км; +7 (812) 602-79-66, +7 (911) 285-07-85 (WhatsApp).