Известные КВН-щики представят в конце сентября две шоу-программы и четыре концерта. Выступления состоятся в БКЗ "Космос".

Феерию каламбурного юмора и оригинальных миниатюр откроет шоу-программа "50 оттенков загорелого". Концерты пройдут 21 и 22 сентября. Начало выступлений – в 20:00.

Инструкция по летнему отдыху от "Пельменей" – непрерывная череда шуток, скетчей и песен на курортную тематику. Советы будут экспертными! Их дадут те, кто называет себя восставшими из Адлера и утомленными чартером.

В выходные, 23 и 24 сентября, серию зажигательных выступлений "Уральских пельменей" продолжит шоу-сказка "По тёщьему велению". Концерты начнутся в 20:00.

Русские народные сказки в исполнении легендарной квновской команды – оригинальное и яркое зрелище. Ужасающего Кощея Бессмертного играет Дмитрий Соколов, забавного шута – Андрей Рожков. Юлия Михалкова прекрасна в образе русской красавицы в кокошнике и цветастом сарафане. А еще на сцене появятся богатыри, Баба-Яга, мудрый и властный царь.

Сценической площадкой для всех четырех выступлений станет БКЗ "Космос". Зал вмещает 1000 зрителей и оборудован самой современной осветительной и звуковой аппаратурой. Не важно, где находится место – зрители услышат каждую реплику.

Те, кто приедет на выступление "Уральских пельменей" из другого города, могут остановить свой выбор на гостинице "Космос". Отель и концертный зал находятся на территории одного комплекса, а значит, путь на концерт займет всего несколько минут.