Управлять вашим облаком теперь стало еще легче благодаря ISPManager.

Популярная панель управления "облаком" – ispmanager 5 – является "детищем" отечественной компании ISPsystem. Данный продукт сегодня широко распространен среди ценителей истинного комфорта при "командовании" виртуальными IT-мощностями благодаря его высокой функциональности, крайне демократичной цене на лицензионную версию и действительно удобному пользовательскому интерфейсу.

Столь полезный ПП, как ispmanager 5, дает возможность легко и непринужденно настраивать брандмауэр, удалять и создавать "с нуля" web-сайты, а также FTP-порталы, попутно управляя всеми необходимыми настройками, учетными записями, базами данных, SSL-сертификатами и совершать прочие необходимые для полноценного ведения интернет-бизнеса действия с облачным сервером.

Программный пакет ispmanager 5 lite также весьма востребован среди пользователей. Для него существуют дифференцированные режимы доступа – пользовательский и административный. Первый дает возможность быстро и легко совершать такие действия, как создание SSL-сертификатов, введение ограничений на доступ к ресурсам интернет-портала; управление редиректами, сайтами, базами данных, ошибками НТТР; взаимодействие с почтовыми доменами, DNS-записями, перечням рассылок; осуществление резервного копирования информации и многое другое.

Администратор, в свою очередь, может изменять и создавать учетные записи, юстировать PHP-расширения, управлять всевозможными IT-сервисами, удаленными и локальными серверами, контролировать процесс фильтрации сетевых соединений и так далее. Данный ПП не имеет никаких ограничений по числу доменов и является оптимальным решением для пользователей, не планирующих предоставлять услуги хостинга, а занимающихся исключительно продвижением собственных порталов, а цена на его аренду невероятно демократична и доступна каждому.

Не менее интересен и полезен для клиентов и облачный сервер с панелью управления ispmanager business: ведь данная версия ispmanager является незаменимым для профессионального использования программным продуктом, позволяющим интегрировать в одну ПУ сразу несколько серверов, создавать VPS/VDS любой желаемой специализации и применять прочие опции, позволяющие оказывать высококачественные hosting-услуги третьим лицам.