Программа "Безопасность на рабочем месте" предлагает руководству госучреждений эффективные практики для поддержания ежедневной гигиены, а также рекомендации по размещению диспенсеров для мыла и бумажных полотенец, чтобы обеспечить безопасность персонала в условиях пандемии COVID-19.

Tork запускает программу "Безопасность на рабочем месте" в ответ на COVID-19, чтобы помочь государственным служащим оставаться в безопасности и продолжать работу. "Безопасность на рабочем месте" – это руководство для получения самой актуальной информации о гигиене и специальных рекомендаций. Как мировой лидер в области профессиональной гигиены с многолетним опытом, торговая марка Tork предлагает знания и полезные ресурсы в сочетании с новейшими рекомендациями в области общественного здоровья, чтобы помочь предотвратить распространение вирусов в государственных учреждениях и обеспечить безопасность сотрудников в течение этого трудного периода.

В рамках всемирной борьбы с пандемией торговая марка Tork разработала образовательный инструментарий "Безопасность на рабочем месте: COVID-19" для госучреждений, который поможет руководителям различных организаций обеспечить соответствие стандартов уборки помещений и личной гигиены сотрудников рекомендациям органов общественного здравоохранения, таких как Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Руководство "Безопасность на рабочем месте: COVID-19" предоставляет государственным учреждениям инструменты и ресурсы, которые помогут поддерживать гигиену рук, рабочих помещений и туалетных комнат на максимально высоком уровне.

"Государственные организации продолжают свою работу и предоставляют свои услуги населению в бесперебойном режиме в период кризиса, лишь упрощая стандартные процедуры для снижения риска заражения", – говорит Анна Кенигсон Купманс, директор по маркетингу компании Essity, – "Торговая марка Tork разработала руководство "Безопасность на рабочем месте: COVID-19", чтобы помочь государственным организациям соблюдать соответствующие протоколы уборки помещений и поддерживать надлежащую гигиену рук среди сотрудников для дальнейшего функционирования этих критически важных инфраструктур".

Руководство Tork "Безопасность на рабочем месте: COVID-19" для госучреждений включает:

  • Надлежащий протокол гигиены рук для офисных работников, в том числе способы повышения эффективности этих гигиенических мер;
  • Рекомендации по уборке помещений и рабочих поверхностей в госучреждениях, чтобы сократить риск распространения вирусов и инфекций;
  • Рекомендации по размещению диспенсеров для мыла и полотенец в туалетных комнатах для поддержания высокого уровня гигиены рук.

Чтобы загрузить руководство Tork "Безопасность на рабочем месте: COVID-19" для госучреждений и узнать больше о том, как Tork поддерживает бизнес во время пандемии, посетите сайт: www.tork.ru/bezopasnonarabote