Уникальное beauty-пространство, где каждый может быть абсолютно уверен в идеальном результате окрашивания волос, находится в Москве, в Духовском переулке. Здесь с вами будут работать специалисты, обучающие колористике студентов из 53 стран мира.

Перед окрашиванием мастера HAIR EXPERT всегда проводят предварительную диагностику волос, чтобы определить, какой продукт и какая техника подходит конкретному человеку. После выполняется тестовое окрашивание прядей. Все действия мастеров направлены на то, чтобы воплотить желаемый результат в жизнь. Неслучайно имя Анны Пинес ассоциируется у специалистов индустрии с высокими стандартами качества, профессионализмом и успехом.

Поскольку окрашенные и осветленные волосы нуждаются в особом уходе, в HAIR EXPERT разработали собственную линию косметики Hydrokeratin. Это сбалансированные продукты, которые комплексно восстанавливают поврежденные волосы, увлажняют и питают. Также мастера используют косметику премиального французского бренда La Biosthetique.

HAIR EXPERT – международный образовательный проект для парикмахеров, с нуля созданный Анной Пинес. В 2016 году она покинула пост директора по развитию парикмахерской школы и приняла решение о старте своего дела. Миссия была определена сразу: дать ученикам нужную и выверенную информацию, поделиться всеми технологиями и секретами профессии "без воды". Процесс обучения Анна построила, как в университете: лекции, домашние задания, экзамены.

До появления проекта и в России, и в мире остро стоял вопрос отсутствия единых стандартов работы колориста. Вместе с командой единомышленников Анна структурировала свои знания, и закрыла пробел. Это стало настоящим прорывом, и облегчило работу мастерам из многих стран.

Сейчас в команде топ-колориста Анны Пинес более 50 человек. Учебные студии расположены в России, Литве и на Украине. За 5 лет прошли обучение более 24 тысяч мастеров. После выпуска студенты становятся востребованными мастерами, могут трудиться и в России, и за рубежом – дипломы HAIR EXPERT признаются работодателями во всем мире.

В собственном салоне HAIR EXPERT в Москве работают не только мастера, но и тренеры, которые проводят обучение студентов по всему миру. Здесь выполняют любые окрашивания, в том числе самые сложные. Также в салоне оказываются все виды парикмахерских услуг.