Цена криптовалюты Tkeycoin может составить $100-200 в течение года-двух – такую оценку эксперты фонда FDNM Consulting дают перспективам криптовалюты. 
 

Российский блокчейн-проект Tkeycoin развивается в координации с европейским фондом FDNM Consulting. Соглашение с инвестором о партнерском сотрудничестве заключила компания TKEY DMCC. Покупка фондом активов Tkeycoin на сумму 3,5 млн долларов США – первая сделка в рамках взаимодействия. Впоследствии инвестор рассчитывает способствовать продвижению на зарубежных рынках блокчейн-технологий Tkeycoin, постепенно увеличивать инвестиционный пакет, финансировать научные разработки и сервисы Tkeycoin.

Цена криптовалюты Tkeycoin может составить $100-200 в течение года-двух – такую оценку эксперты фонда FDNM Consulting дают перспективам криптовалюты. Его участие в проекте будет содействовать интенсивному росту курса монеты, в результате чего стоимость Tkeycoin после финальной реализации активов может превысить $600. Независимые аналитики в интернете согласны с мнением коллег, считая новые обстоятельства основанием для корректировки прогноза цены токена в $450 в сторону увеличения.

Координация с FDNM Consulting избавила проект Tkeycoin от ограничений при реализации стратегических задач на глобальном рынке. Это позволило компании TKEY DMCC форсировать темпы продвижения проекта в различных юрисдикциях, что положительно скажется на состоянии активов Tkeycoin.