Герои двух поколений объединились для запуска яркой акции "Народный эксклюзив" от Pepsi® и Lay’s® в магазинах сети "Перекрёсток". 2 июня заслуженная артистка России Надежда Бабкина представила новый вкус чипсов Lay’s "Сметана в русских традициях", а кумир молодежи Тимати – напиток Pepsi со вкусом экзотического "Манго". Время продаж уникальных продуктов ограничено: у покупателей будет возможность приобрести эти вкусы в магазинах сети только до конца июля.

Народным героям поможет поддержать "Народный эксклюзив" в "Перекрёстке" пародист и Youtube-блогер Сатир. Он снимется в ироничном скетче, пародируя в фирменной манере героев акции Надежду Бабкину и Тимати. Аудитория Сатира на Youtube составляет почти 2 млн человек, а его видео набирают больше 5 млн просмотров. Как обыграет заслуженную артистку России и звезду рэп-музыки популярный пародист, его подписчики узнают совсем скоро.

Потребителей ждут яркие перевоплощения и неожиданные  коллаборации любимых звезд. Также при покупке любых Pepsi® и Lay’s® в одном чеке в период со 2 июня по 31 июля будет возможность получить 200 баллов на Карту Клуба "Перекрёсток"*.

"Народный эксклюзив" – не первая совместная акция PepsiCo и сети магазинов "Перекрёсток". В апреле этого года в рамках промокампании Lay’s® и Pepsi® вратарь футбольного клуба "Динамо" Игорь Лещук сразился в танцевальном баттле в продуктовом отделе "Перекрёстка" с блогером Гусейном Гасановым. 

 

*Информация об организаторе акции, правилам проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на сайте на: http://www.exclusive-perekrestok.ru/