Сотрудничество рассчитано на несколько лет. Поклонники Даны, а также все неравнодушные к бренду SOLOVEI смогут посетить новый яркий салон красоты DANA BORISOVA feat. SOLOVEI, который откроется этим летом в Москве, насладиться интересными публикациями во всех социальных сетях звезды, а также встретить интервью своего кумира на страницах глянцевых изданий.

Также запланировано проведение совместных акций и конкурсов в Instagram-аккаунтах Даны и SOLOVEI, победители которых получат эксклюзивные подарки от бренда.

Начиная с 2017г. под брендом SOLOVEI открыто 12 салонов красоты. За 2018 год, SOLOVEI посетило более 80.000 человек. В планах компании- открытие более 100 салонов в России и странах ближнего зарубежья по франшизе. За время работы на рынке, гости и партнеры SOLOVEI твердо ассоциируют сеть салонов красоты SOLOVEI с современной компанией, оказывающей услуги высокого качества по доступным ценам.

Телеведущая Дана Борисова, известная по популярным программам "Принцип домино", "Армейский магазин", "Утро на НТВ". Занимается общественной деятельностью и активно пропагандирует здоровый образ жизни.