23 мая 2018 года Школа Бизнеса "Синергия" проведёт в отеле "Азимут" бизнес-конференцию по продажам Synergy Business Day 2018: Форсаж продаж

Глобальные перемены в мировой экономике влияют на все рынки без исключения. Малый, средний и крупный бизнес сталкиваются с новыми вызовами. Чтобы справиться с внешними вызовами и преуспеть в ближайшие годы, необходимо вовремя изменить текущую модель продаж с учетом передовых технологий и подходов.

Как это сделать?

Об этом на конференции участникам расскажут признанные эксперты по продажам, личной эффективности, лидерству и управлению персоналом. Среди спикеров – На предприниматель и видеоблогер Дмитрий Портнягин, создатель бренда "Экспедиция" Александр Кравцов, эксперт по продажам Евгений Колотилов, основатель компании HyperScript.ru Настасья Белочкина, мотивационный спикер Андрей Левченко и другие.

На примере реальных кейсов спикеры покажут, как сегодня продают лучшие из лучших, чтобы участники смогли построить успешный отдел продаж и кратно увеличить прибыль уже в первые месяцы после конференции.

500+ новых друзей, клиентов и партнеров

Одна из главных особенностей Synergy Business Day 2018 – уникальная среда для налаживания новых деловых связей. Собственники бизнеса, директора компаний, руководители и специалисты со всей страны знакомятся, обмениваются знаниями и опытом, совершают выгодные сделки.

Новое бизнес-сообщество, быть частью которого выгодно

Присоединяйтесь к сообществу тех, кто создает новую бизнес-реальность – узнайте больше о программе конференции на официальном сайте sbd3.ru либо у наших менеджеров по телефону – +7 (812) 611-11-48