Компания "Полис Групп" сообщает об открытии продаж квартир в новом объекте - ЖК "ПаркЛэнд" в Кудрово.

Новый 16-ти этажный дом на 10 секций возводится на пересечении улиц Пражской и Центральной, на участке площадью 37 745 кв. м. В рамках проекта будет построено 67715,76 кв. м жилья.

Название проект получил благодаря своему местоположению – он строится на границе с парковой зоной, где протекает река Оккервиль. Для жителей комплекса будет предусмотрен собственный выход в парковую зону - до парка всего несколько шагов.

Единство с природой подчеркивает и архитектурное решение проекта. Он выполнен финским "Архитектурным бюро Юкки Тикканена" – фасады окрашены в цвета листвы и деревьев, за счет чего он гармонично вписывается в окружающий пейзаж.

Территория комплекса будет благоустроена: выполнено комплексное озеленение, ландшафтный дизайн, выделена зона отдыха с бесплатным wi-fi.

В каждом корпусе выполнено остекление входных групп. Холлы оформлены по авторскому дизайн-проекту. В парадных установлены бесшумные скоростные лифты импортного производства. На первых этажах предусмотрены колясочные.

В жилом комплексе "ПаркЛэнд" также будет создана собственная коммерческая инфраструктура. Помещения, где есть все необходимое для повседневной жизни – магазины, пекарни, аптеки, салоны красоты - расположены на первых этажах.

Всего в доме предусмотрено 2453 квартиры различных планировок и метража – студии, 1-, 2-комнатные квартиры, а также квартиры с европланировками - 2Е, 3Е, 4Е.

Окончание строительства запланировано на 2 квартал 2020 года.

Стоимость квартир на старте продаж - от 1,6 млн рублей.

Забронировать квартиру можно в Отделе продаж "Полис Групп".

_______________________________________________

СК "Полис Групп" развивает свою деятельность на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года. Сохраняя за собой репутацию надежного застройщика, компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" более 40 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.